Аудиосистемы Рено Дастера: возможности, звучание, дизайн

Производители Рено Дастера позаботились о том, чтобы его оснащение получилось качественным. Отдельного внимания заслуживает аудиосистема. Она отличается широким функционалом, а музыка в рено дастер благодаря современным динамикам звучит чисто.

Аудиосистема Рено Дастер

Основные функции

Французские разработчики в этот внедорожник установили превосходную автомагнитолу. В нее встроено радио RDS, на котором без труда можно найти и настроить необходимые волны в таких диапазонах частот, как AM и FM. Оно оснащено системой RDS, которая позволяет отображать названия станций и может принимать текстовую информацию, являющуюся экстренной или касающуюся дорожного трафика.

Также он имеет проигрыватель. На нем возможно прослушивать аудиодиски формата CD, WMA, AAC, MP3 и WAV. Их можно прослушивать и со съемных носителей. Для них предусмотрены специальные разъемы Jack и USB. Также возможно передавать с устройств на аудиосистему композиции посредством Bluetooth. При помощи него можно синхронизировать телефон и получить доступ к некоторым его функциям, среди них:

  • звонок, прием или отклонение вызова;
  • чтение сообщений;
  • изучение списка последних вызовов;
  • управление меню.

Осуществляется подобная синхронизация в автоматическом режиме. Предусмотрена и ручная настройка, которая производится через главное меню. Благодаря пошаговой инструкции, выводящейся на экран магнитолы, проблем с синхронизаций, как правило, ни у кого не возникает.

Акустическая система

Современные динамики обеспечивают в Рено Дастер отменное воспроизведение музыки, без каких-либо помех и прерываний. Их габаритная глубина от привальной плоскости фланца составляет 48 мм. Сами они заглублены в дверную карту на 30 мм. Соединяются динамики с аудиосистемой при помощи двухполюсного разъема с пластиковой защелкой. Сечение провода составляет менее 0,5 кв.мм.

Дизайн магнитолы

Глядя на магнитолу в Renault Duster, сразу же можно понять, что французские разработчики подошли к ее оформлению особенно тщательно. Поэтому техника имеет современный, привлекательный вид, обтекаемые формы и удобно расположенные кнопки. Дизайн, который ими был сделан, отлично сочетается со всем остальным оформлением и не создает ощущения дисгармонии.

Из этого можно сделать вывод, что аудиосистема в этой машине выполнена на «отлично». Поэтому музыка в автомобиле рено дастер, а также управление магнитолой и ее внешний вид обязательно порадуют каждого.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии