Новый Рено Твинго. Renault Twingo
Рено Твинго 2

Новый Рено Твинго. Renault Twingo

Новый Рено Твинго (Renault Twingo) — идеальный автомобиль для городской езды! Очень выразительная передняя часть, подчеркнутая круглыми фарами в решетке радиатора, закругленной задней частью автомобиля, мягкими линиями, а также полностью новым интерьером, отличают французов от других автомобилей этого класса. 

Мы тестировали этого малыша в версии 1.2 TCe с двигателем мощностью 100 л.с. Новый «твинго» имеет длину 3,6 метра, ширину 1,6 метра, высоту 1,4 метра, а колесную базу составляет 2,3 метра. Единственная трехдверная версия кузова по-прежнему предлагается, и французский производитель разработал этот полный привод для езды по городу из-за его небольших размеров. Опрятный, ясный и безупречный, сдержанно элегантный интерьер предлагает обрамление, в котором вы можете «покрасоваться» по максимуму. 

Когда вы садитесь «за руль», помимо хорошей и безопасной езды, первое, что вам предложит новый «twingo», — это покой в салоне и просторное внутреннее пространство, которое становится удобным уголком для водителя и пассажиров. Технологическое оборудование «дышит» вместе с водителем во всех сферах и устанавливает новые стандарты безопасности движения. Интерьер в стиле хай-тек, в то же время удобный в использовании, расположен на неприметной передней панели, а все нововведения подчинены простоте и практичности. 

Его интерьер максимально адаптируется под водителя. Команды буквально у вас под рукой. Изысканный интерьер, благодаря новой обивке, более качественной приборной панели, а также подсветке салона, украшает этот небольшой четырехколесный автомобиль. Он стал еще более модным благодаря интерьеру с цветными аксессуарами, подобранным к обивке центральной консоли, а также лакированным вентиляционным отверстиям и обшивке дверей. Большое заднее стекло обеспечивает водителю отличный обзор, необходимый в городе. 

Главный козырь нового «твинго» — комфорт и вместительность благодаря многочисленным оригинальным отсекам и объем багажника целых 959 литров при сложенных сиденьях. Третье поколение этой маленькой красавицы обеспечивает динамичную и точную езду, а агрегат максимально живой. Он тихий и неслышный, а 100 «лошадиных сил» достаточно, чтобы этот маленький «дракончик» достиг «сотни» за 12 секунд. 

Расход топлива невероятно низкий. Под капотом — проверенный двигатель 1.2, который на открытой дороге потребляет нереальные 4,8 литра и преодолевает 100 километров пути, а при городской езде из бака «вытекло» восемь литров бензина. Производитель пошел еще дальше, сделав пятиступенчатую механическую коробку передач достаточно простой и максимально точной. Благодаря шасси, взятому у «зародыша», «twingo» является эталоном с точки зрения легкости на дороге и комфорта. Качество изготовления, которое характеризует новый «twingо», прослеживается в отделке интерьера. 

Система безопасности максимально защищает всех находящихся в автомобиле и гарантирует оптимальную защиту, включая систему ABS с электронным распределителем тормозного усилия, систему помощи при экстренном торможении, передние и боковые подушки безопасности… 

Цена тестируемой модели составляет 11590 евро, а эта маленькая красотка, если вы хотите, чтобы она была в вашем распоряжении, уже продается в солидной комплектации всего за 8190 евро.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии