Внешний вид Renault Duster EXPRESSION

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Кроссоверы пользуются в нашей стране все возрастающей популярностью, поскольку кроме комфортности передвижения по российским дорогам подчеркивают и высокий статус своего владельца. Рено дастер еxpression внешний вид его успешно сочетает в себе спортивную агрессивность и ощущение безопасности. Этот автомобиль не остался без внимания отечественных автолюбителей. Он гармонично совмещает в себе прекрасную проходимость при перемещении по пересеченной местности с комфортом движения в городских условиях и по трассе.

Рено дастер еxpression внешний вид

Французские производители позиционируют «Рено Дастер» как прекрасный автомобиль внедорожного класса по приемлемой цене, стоит отметить, что специалисты концерна с честью справились со своей задачей, создав уникальный по красоте автомобиль с начальной ценой базовой комплектации 449 000 рублей.

Вызывающий экстерьер

Внешний вид «Рено Дастер Expression» полностью соответствует прямому назначению автомобиля — успешно справляться с возникающими дорожными неурядицами. Даже на стоянке этот автомобиль излучает мощь и силу, способную решить любые поставленные задачи. Узнаваемыми деталями экстерьера автомобиля стали хромированная решетка радиатора с логотипом компании-производителя, оригинальные внешние осветительные приборы и мощный бампер. Все эти детали свидетельствуют о хорошем вкусе и гармоничном подходе дизайнеров при создании автомобиля. Крупные колесные арки, бамперы с дополнительной защитой и большие колеса автомобиля уместно смотрятся как в условиях бездорожья, так и на улицах мегаполисов.

Удобный и практичный интерьер

Автолюбители традиционно отдают предпочтение удобству автомобиля, поэтому французские дизайнеры постарались полностью соответствовать этим требованиям, создав уникальный по комфорту салон, в котором каждая деталь находится на своем месте. Салон «Рено Дастер Expression» предоставляет огромное пространство для пассажиров и багажа и позволяет отправиться в самое дальнее путешествие с полной загрузкой. Минимальный объем багажного отделения составляет 475 литров, при необходимости его можно увеличить до 1636 литров, быстро сложив задние сидения.

Для любителей роскоши салон автомобиля может быть отделан хромированными деталями и натуральной кожей, а для ценителей практичности и удобства больше подойдет высококачественный пластик и современные отделочные материалы.

Дополнительные опции «Рено Дастер Expression»

«Рено Дастер Expression» оснащается кондиционером, электроприводом стекол и управления зеркалами, противотуманными фарами, подогревом сидений и множеством других полезных и удобных функций, повышающих комфортность вождения. Современные разработки автомобильных конструкторов нашли свое место в функциональном и эстетическом оформлении автомобиля, например, парктроник значительно облегчит парковку автомобиля в самых сложных условиях.

«Рено Дастер Expression» — это прекрасный внедорожный кроссовер по вполне приемлемой цене. Этот автомобиль способен удивить своего владельца разнообразием возможностей в самых сложных условиях эксплуатации.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии