Какие возможности предоставляются в комплектациях «Акура» MDX?

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

С недавних пор в России появились официальные дилеры компании «Акура», и с того времени покупателям стали предлагаться услуги по приобретению линейки автомобилей премиум-класса от этой компании. Среди них и «Акура» MDX. Придя в автосалон или зайдя на сайт самой компании, покупатель может узнать цены на эту продукцию, ознакомиться с её характеристиками, посмотреть фотографии, видеоролики тест-драйва, узнать комплектацию и т. д. Можно даже увидеть технологию контейнерной сборки автомобиля, в которой присутствует и такой важный элемент, как мотор-редуктор.

Основные характеристики автомобиля «Акура» MDX

Для начала — общая информация об этой популярной среди отечественных потребителей модели. Главными особенностями автомобиля являются:

1. Двигатель на 3,5 литров V6 DI VTEC мощностью 290 л. с.

2. Скорость в 100 км/час с места авто развивает за 7,6 секунды.

3. На трассе достигается максимальная скорость в 220 км/час.

4. За городом затраты топлива составляют 7,7 литров на каждые 100 км пути.

В стандартное оснащение авто (комплектация Techno) входит просторный салон на 7 посадочных мест. Все кресла отделаны натуральной кожей, причём имеется зимний подогрев всех кресел. Дорогу при движении освещают светодиодные LED-фары. Имеется омыватель фар. Кроме того, в наличии противотуманные фары.

Автоматический климат-контроль в салоне обеспечивает три возможные зоны работы. Руль, как и кресла, тоже имеет собственную систему подогрева.

Заводится автомобиль без ключа, имеется специальная кнопка запуска мотора. Чтобы не заблудиться в пути, автомобиль оснащён навигационной системой, снабжённой тачскрин-дисплеем со многими функциями. А чтобы в дороге не скучать, в комплект также входит премиум-аудиосистема ELS, в составе которой имеется hi-еnd-усилитель на 539 ватт, 11 динамиков, размещённых по всему салону, и система шумоподавления АNC.

Дополнительная комплектация (по желанию)

Конечно, для самых требовательных пользователей есть и дополнительные возможности. К таковым относятся:

  • отделка кресел перфорированной кожей, которая хорошо впитывает влагу;
  • СMBS: адаптивный круиз-контроль, система которого способна предотвратить возможные столкновения;
  • система для кругового обзора;
  • возможность избавиться от «слепых зон».
0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии