Что такое renault duster media nav?

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Система renault duster media nav – это современное изобретение, которое позволяет водителю очень комфортно чувствовать себя за рулем, слушая любимую музыку и в то же время пользуясь навигацией. Но это не единственные преимущества устройства. Это мультимедийная интегрированная система, которая обладает массой приятных и комфортных функций.

renault duster media nav

Как renault duster media nav способна улучшить жизнь водителя?

Эта навигационная система предлагает множество приятных моментов, которые очень выручают на дороге. Она предполагает очень простое, интуитивно ясное управление функциями мультимедиа, которые видны на сенсорном экране достаточной величины – в среднем 7 дюймов по диагонали. Управлять можно удобным джойстиком, который находится непосредственно под рулем.

Такое оборудование дает возможность водителю автомобиля Renault Duster легко найти доступ к любимой музыке, даже через порт USB/AUX или Bluetooth, а также использовать громкую связь и очень комфортную навигацию. По оценкам экспертов, это способно снизить риск аварий на дорогах, поскольку во время всех манипуляций водитель тратит минимум энергии и может переориентировать ее на оценку дорожной ситуации и вождение.

Функционал системы renault duster media nav

Водители отмечают, что функционал системы renault duster media nav очень удобен:

  • здесь могут отражаться станции в виде списка или по их частоте;
  • встроена память по диапазонам и до 12-и станций;
  • при проигрыше всех музыкальных композиций на мониторе отображается информация об исполнителе, названии песни или альбоме;
  • есть система RDS, благодаря которой водитель может прослушать информацию о пробках и новости.

Есть также такие настройки, как региональный режим, благодаря которым можно слушать одну и ту же любимую радиостанцию на протяжении всей поездки. Можно включить и такую функцию, как потоковая передача музыки новостей через Bluetooth. Причем переключать композицию или волну можно с помощью сенсорного экрана или же элементов управления, расположенных прямо на колесе руля.

С помощью этой системы можно также воспроизводить музыку с переносного оборудования через разъем USB и даже заряжать их. Но не только музыка усиливает комфорт водителя за рулем. С помощью мультимедиа можно также давать голосовые указания относительно маршрута и программировать его, а также обновлять. А общение по телефону с помощью функции «свободные руки» автоматически уменьшит количество аварийных ситуаций.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии