Японские шины Toyo

Автовладельцы знают, что покупать нужно только качественные шины проверенных и известных производителей. Ведь правильно выбранная резина уменьшает уровень шума при езде, правильный протектор снижает уровень потребления топлива. Колёса должны иметь максимальное сцепление с поверхностью в любую погоду.

Японская компания Toyo является одним из ведущих производителей шин во всём мире. Она была основана сразу после Второй мировой войны и уже много лет остаётся лидером продаж автошин во всём мире. Большую популярность Toyo получила и в странах бывшего СССР. Для наших дорог нужна прочная и выносливая резина, как Toyo.

Toyo предпочитают владельцы автомобилей класса люкс. Ещё бы, ведь шины Toyo обладают элегантным дизайном и сделаны из специальной сверхпрочной резины. Все модели, зимние, летние и всесезонные, дают ощущение максимального комфорта в дороге, ход автомобиля тихий и плавный. Шины специально разработаны для европейских дорог и переменчивого климата. Машина будет уверенно себя чувствовать на мокром, скользком асфальте. Дизайн шин Toyo не только уникален, но и обеспечивает экономию топлива. Рисунок протектора разработан для максимального сцепления с дорогой, а специальный узор из полос и линий отводит воду. Вам проще будет преодолеть глубокие лужи и кашу из снега с шинами Toyo.

Компания также позаботилась о владельцах внедорожников и любителях скоростной езды. Для них специально была выпущена новая модель. На поверхности шины расположены три широкие продольные полосы и достаточно большие беговые дорожки, что способствует улучшенной манёвренности автомобиля, а прочный резиновый сплав имеет высокую износостойкость и длительный срок службы.

Марка Toyo известна во всём мире, модели авторезины этой марки продаются более чем в 100 странах мира. Компания всё время выпускает новые модели, быстро ориентируется на потребительский спрос. Такие шины – это действительно удачный выбор и правильная покупка.

Если вы хотите приобрести качественные надёжные шины, следует обратиться в специализированный магазин. Например, в интернет – магазин Шины.ru. Здесь вы найдёте все интересующие вас модели шин, сможете сравнить цены. Для вашего удобства на нашем сайте разработан специальный шинный калькулятор. Вы можете самостоятельно подобрать типоразмер новых шин.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии