Можно ли купить очередь на Рено Дастер?

Сразу же, как только стартовали продажи Рено Дастер на российском рынке, пользователи отметили существенную проблему — предложение не покрывало в полном объеме спрос на продукцию. Именно в этой связи появились определенные спекулятивные моменты со стороны автосалонов, с которыми даже сегодня ведётся активная борьба.

Необходимо отменить один положительный момент — даже по сравнению с прошлым годом, в 2014 наметилась положительная динамика — срок ожидания уменьшился почти в два раза, хотя и этот срок нельзя назвать для водителей положительным. Ситуация доходит до абсурда — многие покупатели принимают решение купить место в виртуальной очереди на бюджетный кроссовер. Мало того, что само по себе явление продажи места в очереди является неправильным, так еще и возникает множество вопросов по добросовестности таких продаж.

Для тех, кто предпочитает другой вид транспорта — автоэвакуаторы или оказывает дилерские услуги в этой сфере, МосАвтоВоз эвакуатор — сотрудничество на взаимовыгодной основе. Все подробности можно узнать на сайте производителя.

По вопросам приобретения места в очереди у неизвестных посредников очень велик шанс быть обманутым и потерять, в итоге, ту сумму, которая намечена на приобретение кроссовера. Увеличение первого взноса за Дастер до 100 тысяч рублей улучшило ситуацию, но не искоренило ее до конца.

Если вы намереваетесь приобрести автомобиль в базовой комплектации, необходимо занять очередь в официальном дилерском автосалоне. Если вы намереваетесь приобрести авто в более развернутой комплектации, имеет смысл приобрести ту, которая уже есть в наличии в автосалоне, либо договориться с менеджером.

Можно также мониторить ситуацию по автосалонам в других города, и тогда необходимо будет решать вопрос с перегоном.

Во всех случаях вопрос стоит ребром — либо деньги, либо время (не принимая в учет стоимость самого Дастера). Такой выбор делает уже каждый для себя, но учитывая характеристики авто и его изначальную стоимость, можно за него и переплатить и подождать некоторое время.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии