Техпомощь на дороге

Автомобиль, как, в прочем, и любая другая техника, имеет свойство выходить из строя. И нередки случаи, когда это происходит в дороге. Казалось бы, поломка незначительная, вызывать эвакуатор дорого и нецелесообразно, ремонт будет быстрым и недорогим — в этом случае идеальным будет оказание техпомощи прямо на дороге.

На сегодняшний день это одна из самых популярных и востребованных услуг. Служба техпомощи на дороге подразумевает выезд опытных автомехаников к месту поломки автомобиля в любое время суток. По прибытии специалисты проводят диагностику неисправностей (визуальную или с применением оборудования), заменяют вышедшие из строя агрегаты и проводят ремонт различной сложности. Каждая такая бригада оснащена полным набором инструментов, которые понадобятся для проведения ремонта.

Техническая помощь подразумевает, помимо мелкого ремонта, доставку необходимого топлива, замену колес, подзарядку аккумулятора, открывание заклинившего замка и т.д. Опытные специалисты проводят любой вид ремонта независимо от сложности, одновременно консультируют по всем вопросам последующего обслуживания, в том числе ремонта автомобиля.

При необходимости заказчику может быть предоставлена информация и техническая помощь по вопросам приобретения покрышек, дисков, автозапчастей и прочего автомобильного оборудования. Более того, консультирование специалистов технической помощи на дороге включает в себя получение необходимой информации по приобретению подержанного авто — в назначенное заказчиком время на место прибывает бригада техпомощи и проводит независимую экспертизу приобретаемого авто.

Во всех развитых странах мира дорожная техпомощь является важной составляющей организации движения, позволяющая в максимально сжатые сроки провести ремонт сломавшейся посреди дороги машины, предотвращая тем самым образование дорожных заторов.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии