Обзор автомобиля Renault Latitude

Впервые Renault Latitude был представлен в 2010 году на московском автосалоне. Данный автомобиль представляет собой бизнес-седан и флагман этой французской компании. В основу машины были заложена платформа удлиненной формы от корейских производителей. В результате габариты авто составили 1832 миллиметра в ширину, 4897 мм в длину, а колесная база растянулась до 2762 миллиметров. Конечно, габариты впечатляющие, поэтому мы с вами подробнее рассмотрим технические характеристики и интерьер салона этого прекрасного Renault Latitude.

Этот седан бизнес класса оборудовали довольно интересным дизайном. Переднюю часть легко запомнить, так как на ней установили солидную хромированную радиаторную решетку с большим фирменном знаком посередине. Передние фары имеют большие размеры и вытянуты горизонтально так, что уголки немного заходят на бока автомобиля. Кроме этого, солидности автомобилю придает стеклянная крыша. Тонировка выполнена таким образом, что снаружи она кажется черной и далеко не стеклянной. Багажник автомобиля имеет приличные размеры. Его объем составляет 511 литров. Но даже при таких объемах машина выглядит не громоздко.

Внутренняя отделка салона полностью соответствует бизнес-классу. Сидения и некоторые детали салона отделаны материалами из кожи. Кроме этого, имеются вставки из натуральных деревьев и хромированные шкалы управления приборами. Так же в салоне имеется редкая функция даже для автомобилей такого класса. Этой функцией является универсальный блок управления навигацией и телефоном. Сидения можно регулировать во все стороны, а в расширенных комплектациях имеется память настроек и массажная вставка. Почитать отзывы владельцев об автомобиле можно на сайте https://awtocom.ru. С такими сидениями вы не будите напрягаться в дороге, а наоборот будите отдыхать и получать удовольствие от езды на током автомобиле.

За определенную стоимость вы сможете приобрести климат-контроль, с помощью которого можно установить индивидуальные настройки для каждого пассажира и водителя. Кроме этого в Renault Latitude имеется система управления состоянием воздуха в салоне. Эта система включает в себя комбинированный угольный фильтр и ионизатор воздуха с двумя режимами контроля. В вашем салоне будет не только благотворный воздух, но и очищенный от бактерий и аллергенов кислород. По желанию, покупатель может установить ароматизатор воздуха, который имеет два раздельных картриджа.

Технические характеристики автомобиля тоже впечатляют. Потребителю предлагается на выбор два бензиновых двигателя. Один из них имеет 2-х литровый мотор с мощностью 139 лошадиных сил, кроме этого он работает в паре с вариатором бесступенчатым. Второй двигатель имеет объем 2,5 литра и 177 лошадей. Мотор идет в паре с автоматической шестиступенчатой трансмиссией. Максимальная скорость с такими характеристиками составит 209 км/ч. Расход топлива не такой уж и большой. В среднем автомобиль будет потреблять около 10 литров на 100 километров. Стоимость Renault Latitude составит

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии