Харизматичный внедорожник Renault Duster

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Рено Дастер имеет не только превосходную «начинку» под капотом, но и отличную внешность. Глядя на него, сразу можно понять, что производители потрудились над его разработкой на славу. Им удалось придать ему обтекаемости. Поэтому капот, лобовое стекло на рено дастер, а также багажник обладают плавными линиями, это делает кроссовер более современным и харизматичным. Интерьер машины выполнен не хуже. Поэтому авто получилось очень качественным и стильным.

лобовое стекло на рено дастер

Экстерьер внедорожника

Итальянские производители специально для России разработали новый экстерьер для Рено Дастер. Модные дутые формы кузова, необычные яркие цвета, большая ясная оптика – все это отличает его от аналогичных зарубежных моделей.

Кроссовер Renault Duster получил массивную радиаторную решетку и дополнительные хромированные элементы. Это позволило придать внешности автомобиля агрессивности и мощи. Причем эти черты усиливаются благодаря широким колесным аркам и защитным картерам.

Размеры автомобиля по сравнению с другими внедорожниками являются компактными. Но особая геометрия кузова делает машину очень вместительной, поэтому загородные вылазки с друзьями и семьей будут проходить с максимальным комфортом, потому что удастся взять все необходимое с собой в поездку.

Интерьер Renault Duster

Рено Дастер имеет комфортный салон, в котором присутствует такой стиль, как минимализм. Дизайн передней панели очень сильно схож с авто Renault Logan. Элементы на ней все без исключения сделаны без особых излишеств, но выглядят они красиво.

В отличие от Логана, в Дастере не прослеживается откровенный аскетизм, внутри расположено только то, что действительно необходимо пассажирам и водителю автомобиля. Таким образом, производителям удалось максимально снизить себестоимость этой машины. При этом они не стали экономить на штатной аудиосистеме. Она имеет отличное звучание, воспроизводит многие современные форматы музыки, а также может синхронизироваться с мобильным телефоном.

Водителю за рулем этого кроссовера будет очень комфортно благодаря тому, что сидения удобные, а обзорность отличная. Боковые зеркала достаточно большие, а лобовое стекло на авто рено дастер позволяет без труда следить за всем, что творится на дороге спереди.

Все эти преимущества, наблюдаемые в экстерьере и интерьере внедорожника Renault Duster, и делают его популярным и востребованным.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии