Рено Дастер – цвета

В декабре прошлого года с конвейера в России сошли первые, новенькие Рено Дастер. На эти автомобили выстроились очереди, спрос очень большой, и к этому в нашей стране сразу же привыкли, при этом имеется не малый выбор комплектации, однако теперь имеется еще и небывалый до этого выбор для Рено Дастер – цвета.

Рено Дастер – цвета

Так уж повелось стереотипно у нашего покупателя, что цветовая гамма автомобиля весьма скупа, более того любые отклонения от стандартов или же дорого стоят или же не существуют в природе.

Конечно же, можно перекрасить автомобиль самому. Однако тут имеется ряд проблем. Для начала стоит сказать, что автомобиль покрасить хорошо без затекания в специальных печах практически невозможно. Поэтому заводская краска просто великолепна всегда, кроме того могут возникнуть проблемы с ГАИ.

И вот наконец-то для автомобиля производимого на территории нашей страны, Рено Дастер – цвета все отличные и выбор достаточно большой. Итак, основная цветовая гамма состоит из таких цветов: «Серая платина» – весьма редкий цвет у покупателей, «Светлый базальт» имеет достаточно немало почитателей и владельцев автомобиля с таким цветом, однако самый популярный это «Коричневый орех», который является одим из самых темных. «Синий минерал» и «Белый лед» вообще практически не встречаются. Вторыми по популярности для Рено Дастер – цвета являются «Черная жемчужина» и «Синий морской». Так же популярен среди покупателей и цвет — «Краный тореодор».

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии