Время разгона Renault Duster до 100 км/ч

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Бюджетный кроссовер — самый идеальный вариант для современного горожанина, который рассчитывает купить внедорожник по такой же стоимости, как и легковой автомобиль. Появление на рынке Renault Duster должно полностью удовлетворить все требования, предъявляемые к внедорожнику. Помимо того, что автомобиль с легкостью преодолевает бездорожье, так еще у renault duster разгон до 100 км/ч (в зависимости от модели), в основном составляет 12 секунд, а это очень даже неплохо.

renault duster разгон

Приобретая базовую модификацию, вы будете иметь неплохой автомобиль с минимальным комплектом опций, которых будет целиком достаточно для безопасного и комфортного передвижения по городу и за ним.

Характеристики внедорожника говорят сами за себя:

  • мощный 2-ух литровый двигатель;
  • полный привод;
  • высокий клиренс (позволяет автомобилю с легкостью преодолеть внедорожье).

А о вместительности и практичности салона даже и не приходится говорить. Он имеет богатый вид: сиденья с кожаной обивкой и множество хромированных элементов интерьера. В таком автомобиле приятно находиться, а вождение доставляет только удовольствие. Отдельно стоит поговорить о кузове, его геометрия разрешает автомобилю, без особых проблем справляться со всеми преградами на своем пути.

Автомобиль довольно легкий — это обеспечивает его высокой маневренностью, экономией топлива и отличной проходимостью.

Все полноприводные модели оборудуются 6-ти ступенчатой механической КПП, которая имеет короткую первую передачу (она идеально подходит для передвижения по бездорожью).

В автосалонах Renault Duster, представлен в разных комплектациях: с двигателем объемами 1,6 и 2,0 литра, с автоматическими и механическими коробками передач, в полноприводных и переднеприводных версиях.

Преимущества и недостатки.

Покупая полноприводный кроссовер, вы обретаете вместительный автомобиль с повышенной проходимостью, почти внедорожной подвеской и большим клиренсом, renault duster разгоняется в среднем до 170 км/ч.

Интерьер автомобиля имеет стильное дизайнерское решение, но оно омрачено отделкой дешевым пластиком.

В итоге формируется двойственное впечатление. Так как, с одной стороны все детали отлично подогнаны друг к другу (нет щелей, широких зазоров, которые характерны для отечественных автомобилей). С другой стороны, некачественный материал, примененный в интерьере салона, вырабатывает впечатление непрочности. Кстати материалы, используемые для отделки, стандартны практически для многих комплектаций.

Кузов покрашен качественно, а некоторые элементы, соприкасающиеся с кустарниками и травой при преодолении препятствий, отделаны неокрашенными специальными накладками (они не царапаются).

Так что мы можем в итоге сказать о внедорожнике, продаваемом за ценой легкового автомобиля? Renault Duster приличный по всем существующим параметрам автомобиль. А если этот вариант кроссовера кому-то не нравится, то больше всего, это случается по той причине, что у него нет возможности приобрести такой автомобиль!

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии