Лучшие способы тюнинга Lada Largus

Lada Largus пользуется весьма хорошим спросом на отечественном рынке. Самое главное преимущество, как отмечают автолюбители, это то, что основные узлы разрабатывала компания Renault, благодаря чему они работают надежно и достаточно хорошо. Цель данной статьи – не найти а солнце пятна, а постараться объяснить, как можно улучшить не самые отличные динамические показатели и экстерьер, который тоже не назовешь очень интересным.

Конечно же, тюнинг ларгус не позволит сделать из него спорткар, но позволит уменьшить расход топлива, в целом улучшить динамические показатели сделать авто более привлекательным.

Чип-тюнинг двигателя

Это процесс позволит сократить потребление топлива и увеличить на порядок производительность мотора. Одно замечание – чип-тюнинг можно проводить при условии полной исправности двигателя. Если «сердце» автомобиля чувствует себя хорошо, можно сделать новую прошивку ЭБУ, корректирующую основные параметры его работы.

11

Даже если что-то вдруг пойдет не так, всегда можно вернутся к заводским настройкам. При этом перепрошивка блока управления поможет избавиться от слишком «коротких» передач. Во время управления не придётся постоянно переключать скорости, что сделает эксплуатацию универсала гораздо более комфортной. После перепрошивки расход топлива сокращается в среднем на 1,5 литра на каждую сотню километров.

Тюнинг экстерьера

Внешность, скажем прямо, не самая сильная сторона Лады Ларгус, но и ее можно модернизировать. Так, например, установите стильные линзованные фары, противотуманки.

33

Можно оклеить черной пленкой кузовные стойки, крышу и капот автомобиля. Для этого подойдет пленка карбон. Также можно приобрести уже готовый набор хромированных элементов обвеса, где присутствуют резиновые элементы. Монтаж таких накладок на бампера и дверные пороги выполняется очень быстро, легко и его вполне можно сделать своими руками.

Люксовая комплектация Lada Largus оснащается рейлингами на крышу. Можно приобрести подобный набор в автомагазине и самостоятельно установить его.

44

Пожалуй, самой заметной составляющей внешнего тюнинга будет установка очень стильных колесных дисков, которые сразу «освежат» экстерьер универсала.

55

По итогу всех этих мероприятий ваш автомобиль получит уже совершенно другой вид.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии