INSTANT Duster PRO в Минске

Щётка instant duster pro Минск интернет магазин представляет вашему вниманию в ассортименте и с различной комплектацией. Данное приспособление поможет удалить пыль со всех труднодоступных уголков: со шкафов, жалюзи, под кроватью и даже с хрупких вещей.

instant duster pro Минск

Эта вещь является незаменимой при уборке помещения, потому что имеет способность притягивать пыль и удерживать её внутри. После уборки проведённой при помощи данного приспособления поверхности становятся идеально чистыми и сверкающими.

При покупке instant duster pro , прилагаются различные насадки. Большая насадка применяется для удаления пыли с труднодоступных мест и хрупких вещей, а маленькая предназначается для очищения запыленных маленьких предметов и для проведения деликатной уборки.

Щётка делает четыреста оборотов в минуту, что способствует очищению поверхности даже от мельчайших частиц пыли. После проведения уборки щётку необходимо вымыть под струёй воды и просушить.

Продаётся instant duster pro в Минских интернет магазинах по приемлемым ценам и в комплектации с тремя специальными насадками. При заказе данного товара в момент проведения акции, к нему прилагается вращающаяся ручка.

Преимущества instant duster pro:

  • 1. Использование щётки для уборки труднодоступных мест.
  • 2. Сборка пыли и удерживание её внутри щётки.
  • 3. Для работы прибора необходимы обычные пальчиковые батарейки.
  • 4. Легка в использовании и чистке.

Прибор для уборки пыли можно использовать даже для очистки листьев комнатных растений. Щётка очень аккуратно собирает частицы пыли благодаря статическому электричеству. При работе приспособления пыль притягивается к ворсинкам щётки и удерживается на них.

Благодаря специальной форме, щётка способна гнуться и огибать предметы, проникая в труднодоступные для обычной тряпки места. Благодаря вращающейся функции прибор лучше справляется с функцией очищения поверхности и надежнее удерживает её внутри.

Наличие трёх насадок (в зависимости от комплектации), делают данную вещь полностью универсальной. При помощи маленькой насадки очищается клавиатура, электроприборы, различные люстры и лампы. Средняя насадка используется для того чтобы очистить жалюзи, окна и различные полки. Для очистки крупных предметов, углов от пыли и различных предметов мягкой мебели целесообразнее использовать большую насадку.

Производителем данного товара является Китай, а реализуют его различные телемагазины и интернет магазины. Приобрести щётку можно сделав предварительный заказ по телефону или на сайте продающей компании. Продавцы изделия делают покупателям подарки и дают трёхмесячную гарантию на прибор.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии