Подлокотник для авто с подогревом

Место водителя в любом автомобиле должно быть максимально комфортным. Обзорность, удобство управления, скорость утомления и прочие нюансы определяют главное правило дороги – безопасность. От правильной посадки зависит не только жизнь водителя, но и его пассажиров. Это аксиома для автопроизводителей, которые не только разрабатывают удобные кресла с возможностью регулировки, но и линейку приспособлений, которые делают место водителя еще более комфортным и эргономичным.

Подлокотник — неотъемлемая часть такого комфорта, которая позволяет расслабиться за рулем и не испытывать дискомфорт во время движения. Никто не будет спорить, что подлокотники не только полезный аксессуар, но и незаменимый, особенно если речь идет о дальних дистанциях.  Для того, чтобы заказать на сайте f-style.net.ua/podlocotniki.html подходящий подлокотник, надо разобраться в его преимуществах и разновидностях.

Итак, в числе плюсов такого устройства можно отметить следующее:

  • появления дополнительного бокса для хранения мелких предметов;
  • снижение нагрузки на спину и мышцы локтевой группы.

Требования, которым должны соответствовать подлокотники:

  • безопасность и соблюдение правил Европейской экономической комиссии ООН;
  • универсальность посадки, при которой подлокотник будет удобен каждому водителю — как с ростом в 150 см, так и с ростом в 2 метра;
  • допустимые нагрузки не менее 120 кг;
  • мягкая поверхность и соответствие стилю салона.

Подлокотники с подогревом

Сегодня такой аксессуар набирает все большую популярность, особенно, в условиях русских зим. В верхней части подлокотника установлен нагревательный элемент, тепло от которого поступает сквозь крышку.

Способы подогрева:

1. Накидки — самый простой вариант, не требующих никаких дополнительных соединений.

2. Встраиваемый подогрев — в этом случае нагревательный элемент вмонтирован под обивку подлокотника и подключен к электросети автомобиля. Регулировка температуры осуществляется посредством клавиши на панели управления.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии