Renault Duster в Нижнем Новгороде

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Для того чтобы водителю уверенно чувствовать себя на дороге, необходим не только надежный, но и технически исправный автомобиль. Не так давно на автомобильном рынке появился Renault Duster (Рено Дастер). Рассмотрим преимущества этого автомобиля.

Reno Duster в нижнем Новгороде найти нет так сложно. Стоит выяснить, почему он является самым продаваемым автомобилем в России. Итак, кроме привлекательного внешнего вида, внушительных размеров кузова к Рено Дастер еще притягивает и цена. Но, обо всем по порядку.

Reno Duster в нижнем Новгороде

Экстерьер

Renault Duster обладает агрессивным внешним видом и стильным дизайном. В более дорогой комплектации автомобиль будет дополнительно «украшен» хромированными деталями, что сделает его экстерьер еще более интересным.

Интерьер

Салон машины достаточно комфортабельный, однако панель сделана из грубого пластика, что нравится далеко не всем. А вот в отношении функциональности и возможности трансформации салона нареканий нет. Объем багажника составляет 475 литров, а если сложить ряд сидений, то получается около 1650 литров. Но и это еще не все возможности: сложив переднее пассажирское сиденье, получаем 2 метра 65 сантиметров полезного пространства, которое можно использовать по своему усмотрению.

Технические характеристики и функциональные возможности

Renault Duster (Рено Дастер) поставляется дилерами с линейкой бензиновых двигателей объемом 1.6 и 2.0, а также дизельным с объемом 1.5 литра. Автомобили представлены как с пятиступенчатой механикой, так и с четырехступенчатым автоматом. В полноприводных версиях предусмотрена блокировка дифференциала. Ходовая часть Рено Дастер позаимствована у Рено Логан, а схема полного привода — у Ниссан. Для России машины дополнительно оборудуются защитой картера и двигателя, что, конечно же, не лишнее.

В стандартную комплектацию автомобиля входит две подушки безопасности, антиблокировочная система (с электронным распределением тормозных усилий), система помощи при экстренном торможении.

Подводя итог вышесказанному, стоит отметить, что данный автомобиль сочетает в себе огромные функциональные возможности со скромными запросами. Он позволит уверенно себя чувствовать, как на припорошенной снегом трассе, так и на бездорожье, пробираясь осенью с дачи. Рено Дастер станет настоящим помощником во всех делах и не подведет в любой ситуации.

Купить Reno Duster в нижнем Новгороде не составит труда.Достаточно обратиться к дилеру, который поможет подобрать оптимальный для Вас двигатель, комплектацию и цвет. Внешний вид и функциональность этой машины не оставит равнодушным никого.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии