Переделки и тюнинг Рено Дастер разных салонов

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Переделки Рено Дастер — это самостоятельные усовершенствования автомобиля владельцами для того, чтобы выделиться своего любимца из массы собратьев конкретной марки. Переделка этого автомобиля считается очень дорогой, так как нет прайса от производителя. Поэтому цены на запчасти очень колеблются в зависимости от салона поставщика, и расходы подсчитать очень тяжело.

Ассортимент переделок к Renault Duster огромный, автолюбители могут найти практически все, начиная от задних и передних фонарей, светодиодных фар, радиаторных решеток, насадок глушителя, зеркал, бамперов, колес, дисков обвесов и так далее.

Кроме автолюбителей, многие автомобильные салоны совершенствуют Renault Duster на свое усмотрение. Самым популярным европейским салоном данной марки автомобиля выступает Elia. Профессионалы этого салона предложили две вариации внешнего усовершенствования.

В первом случае тюнинг автомоблия именуется Darkster. Черный матовый цвет автомобиля смог придать внедорожнику воинственности и агрессивности. Также стоит отметить, что множество деталей, которые не окрашены в черный цвет, являются хромированными. Основные из них:

  1. Пороги;
  2. Кенгурятник;
  3. Дверные ручки;
  4. Корпус зеркал;
  5. Радиаторная решетка.

Особое внимание привлекают к себе две фары, которые установлены на крыше. Также прекрасно выделяется светодиодная оптика, которая придает автомобилю изысканности. В варианте тюнинга Darkster профессионалы установили легкосплавные диски, которые имеют общее цветовое сочетание с кузовом Renault Duster.

Второй вариант представляет тюнинг автомобиля, перекрашенного в оранжевый цвет с черными вставками. Удачное сочетание глянцевого черного и оранжевого матового цветов придает автомобилю определенную изысканность и роскошность. Основные переделки Рено Дастер это:

  • Литые диски;
  • Сетчатая решетка на переднем бампере;
  • Расширенные колесные арки;
  • Стильный кенгурятник с хромированной надписью «Duster»

Также тюнинг коснулся и технических усовершенствований модели, в основном подвески и выхлопной системы. Этот вариант тюнинга именуется Color Concept.

Специалисты салона Elia разработали программу, с помощью которой можно увеличить мощность двигателя. Стоимость данного улучшения колеблется в пределах 300-400 евро.

Antec — еще один автомобильный салон, который представил публике свой вариант Renault Duster. Они также использовали стильный кенгурятник , который сделан из нержавеющей стали. На двигателе установлена специальная дополнительная защита, которая изготовлена из стали. На кенгурятнике имеются кронштейны для крепления двух дополнительных противотуманных фар. Усовершенствований не так и много, но они значительно улучшают вид автомобиля.

Цены от автомобильных ателье на тюнинг автомобиля не могут не огорчать. Один кенгурятник стоит больше 500 евро, цена на усовершенствование двигателя описана выше. Так что любителям переделок придется хорошенько раскошелиться, или же заняться тюнингом своего Renault Duster самостоятельно.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии