Прокат duster: преимущества для покупателя

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Если вы желаете приобрести кроссовер, удобный и компактный, то, возможно, прокат duster – как раз для вас. Он позволит ознакомиться с машиной взглядом изнутри, почувствовать себя её полноправным владельцем и в полной мере оценить то, насколько это приятно.

67fcc4ea8880acd375a7a0248de913f1

Новый внедорожник считается хорошим выбором среди бюджетных предложений: его цена вполне приемлема для такой хорошей машины известной и надёжной марки. Стоимость модели в зависимости от комплектации и некоторых дополнительных данных варьируется от 479 до 737 тысяч рублей. Надо заметить, что подобные расценки можно считать демократичными для среднего класса, тем более что сегодня практически любое авто легко и просто оформляется в кредит.

Разработан проект промышленной группой Dacia. Он является новинкой и основоположником своего класса. Первые модели появились в продаже в конце 2009 года, и за 3,5 года, что кроссоверы Дастер колесят по миру, они получили широкое распространение и признание среди их владельцев.

Сегодня прокат duster предоставляют многие компании, и проверить автомобиль на себе не составит труда. Так, почасовой заказ машины с водителем в столице стоит 700-900 рублей за час и 6000 рублей за сутки. Хотя цены на предоставления такой услуги в городах может сильно отличаться от московских: иногда в провинции они меньше в несколько раз. Также прокат автомобиля может предоставляться с водителем или без него, в зависимости от политики компании.

Что может дать потенциальному покупателю прокат машины и чем он лучше, чем тест-драйв, который можно пройти бесплатно? Попробуем объективно оценить ситуацию со стороны.

Что такое тест-драйв, по сути своей? Это аренда машины на несколько минут, под контролем менеджера и под его давлением. Да, давление на покупателя, иногда тонкое и незримое, всё же присутствует. Цель сотрудников – продать скорее и дороже. В момент тест-драйва мы зажаты внутренне, потому что от нас ждут достаточно быстрого решения. Вряд ли кто-то будет 6 часов обследовать машину, чтобы её купить, да и время проката здесь ограничено. Автомобиль явно хорош, но его покупают не на один год, и хотелось бы подойти к решению, а также к выбору комплектации со всей серьёзностью.

Всё это позволяет обычный прокат. Несколько тысяч, отданных за него, на фоне общей стоимости автомобиля – не такие уж большие деньги. Зато вы получаете возможность подумать несколько часов, присмотреться, анализировать будущую покупку и решить, чего в ней не хватает, а что лично для вас – лишнее. Так приходит взвешенное и обдуманное решение о необходимой именно вам комплектации.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии