Куда отправиться на выходные на авто

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Сегодня не только новогодние каникулы или продолжительные праздники наши соотечественники стремятся проводить весело и с пользой для здоровья, но и обычные выходные, стараясь выкроить время для отдыха, уехать из промозглого города и отправиться в небольшое путешествие. Идея замечательная, но прежде, чем ее реализовать, необходимо определиться, куда ехать, и если нет машины, то на чем.

Что касается того, на чем отправляться в путь — очень удобно воспользоваться услугой прокат автомобилей на выходные без водителя. Тем самым, вы застрахуете себя от нецелесообразной траты времени на общественный транспорт и сможете распланировать все выходные. Специалисты по аренде авто рекомендуют перед тем, как отправиться в путь проехать несколько километров по знакомой местности, заблаговременно настроить автомагнитолу, разобраться, как работают дворники, где включается дальний и ближний свет и т.д.

Для того, чтобы хорошо отдохнуть, не обязательно отправлять в ближнее зарубежье — в России тоже есть, на что посмотреть. Например, можно выбрать маршрут Золотого кольца. По времени это получится гораздо короче, поскольку вы не будете зависеть от экскурсионного маршрута и работы гидов.

Какие города стоит посетить?

Однозначно, Суздаль, Владимир, Нижний Новгород, Волоколамск, Теряево, Истру, Ярославль…. В большинстве случаев экскурсии бесплатные, поскольку путь пролегает по церквям, храмам и монастырям. Стоимость гостиницы или хостела составляет, в среднем, 1500 руб. за одноместный номер.

Если вы свободно владеете лыжами, можно отправиться на горнолыжный курорт — Красная поляна, Приэльбрусье, Хибины, Северная Осетия и т.д.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии