Фото нового рено дастер 2014

В начале следующего года на автомобильном рынке России должен появиться новый Рено Дастер 2014, фото которого производитель уже обнародовал на своих страницах в соц. сетях. Обновленная модель наделена рядом особенностей, продуманных для того, чтобы эксплуатация автомобиля стала еще более удобной.

Фото нового рено дастер 2014

Особенности модели

В Renault Duster 2014 года будут такие опции, как круиз-контроль, ESC, парктроник и др. Для тех, кто имеет небольшой стаж вождения, приятной особенностью будет индикатор переключения передач. Датчик визуально будет оповещать о времени оптимальной смены передачи.

Режим езды EcoMode позволит сократить расход топлива с помощью блокировки некоторых функций. Но комфорт водителя и пассажиров при этом не пострадает.

Интерьер салона производители усовершенствовали за счет изменений в приборной и центральной панели.

Фото багажни Дастер 2014

Кроме того, увеличен объем багажного отсека, что делает модель отличным выбором для любителей активного отдыха.

Фото Дастер 2014

Что изменилось?

На фото нового Рено Дастер 2014 видно, что производитель решил обновить экстерьер модели. Так, в авто появилась современная стильная решетка радиатора. Изменения также коснулись и приборов освещения.

Duster 2014 фото

Двойные светодиодные фары делают дизайн модели более агрессивным и в то же время добавляют элегантности в облик авто. Разработчики продумали во внешнем виде много хромированных деталей.

В предыдущих версиях Renault Duster потребители жаловались на шум в салоне, появляющийся при большой скорости. В обновленной версии производитель постарался усилить звукоизоляцию.

Фото салона Renault Duster 2014

Фото салона Renault Duster 2014 вид справа

Панель приборов Дастер 2014

Панель регуляторов

Торпеда-коробки фото

Кнопки стеклоподъемника на дверях Рено Дастер 2014

Если модели, представленные ранее, предусматривали отделку салона только искусственной кожей, то теперь автолюбители смогут выбрать обивку, предусмотренную в четырех вариантах, в том числе и из натурального материала.

Фото Renault Duster 2014 предоставлены сайтом Promotor.ro

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии