Какой автомобиль выбрать для семьи

На сегодняшний день за рулем можно увидеть как мужчин, так и подростков и женщин. В каждой семье приходит тот момент, когда становится необходимым приобретение «общего» автомобиля, которым могли бы пользоваться все её члены. Выбрать подходящее авто очень сложно, поскольку автотранспортный рынок имеет огромный ассортимент различных марок и производителей, поэтому предлагаем вам рассмотреть список самых комфортный и удобных автомобилей для всей семьи.

Chevrolet Aveo.

Отличный недорогой пятидверный хетчбек, который идеален для перемещения как на ближние, так и дальние дистанции. Экономичный расход топлива, достаточная мощность и эргономика сочетаются с тем, что приобрести оригинальные запчасти chevrolet aveo можно за невысокую стоимость и достаточно быстро.

Datsun Mi-Do

Отличный автомобиль, как для дальних, так и для ближних поездок, на нем спокойно можно отправляться в гости, в магазин за покупками или даже в путешествие. Благодаря высокому дорожному просвету вы можете ездить по дороге с различной степенью сложности. Пятидверный хетчбэк имеет яркий дизайн, двигатель с объемом 1,6 л и восемьдесят семь лошадиных сил.

Ford Taurus X

Этот шестиместный автомобиль по вместительности можно даже приравнивать к крассоверам. Объем их двигателей составляет от 3 до 3, 5 литров, но Ford Taurus X уже сняли с производства и на его место стал аналогичный автомобиль с очень похожими техническими и эксплуатационными характеристиками — Ford Explorer.

Toyota Sienna

В этот автомобиль запросто может вместиться восемь человек и чувствовать себя не ущемленными в свободном пространстве, он послужит хорошим средством для передвижения большой семьи. Объем двигателя полностью зависит от комплектации, он может составлять от 2,7 до 3,5 литров.

Cadillac Escalade

Считается категории «люкс», оснащен всем необходимым для комфортной и спокойной езды. Автомобиль оборудован двигателем с объемом 6,2л и современной системой безопасности.

BMW X5

Считается самым семейным в своем классе, поскольку им очень легко управлять отлично подойдет как для женщины, так и для мужчины. Габариты автомобиля не такие большие, как кажется с первого взгляда, из-за чего размеры сидений второго и третьего ряда маловаты. Также оснащен двигателем с объемом 3-4,4л, что говорит о сравнительно небольшом расходе топлива.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии