Chevrolet – смена поколений

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Одно из ведущих мест концерна Дженерал Моторс занимает подразделение Chevrolet Motor Division. Популярность выпускаемых внедорожников, пикапов и, конечно же, легковых авто давно заслужена и обусловлена прежде всего привлекательной стоимостью наряду с высоким качеством продукции.

Компания Шевроле ежегодно обновляет и совершенствует целых ряд моделей.

Не исключением стал и прошлый 2014 год, среди новинок предприятия стоит отметить такие версии Шевроле как Orlando, Aveo, Corvette. Ресталийнг пережили и уже популярные серии Spark и Cruze.

Едва ли не самая популярная городская машина наших широт Шевроле Авео в 2014 году пережила серьезные изменения. Проработан экстерьер авто, оптика, задняя световая техника. К мультимедийному комплексу добавили в связку камеру заднего вида.

На наш рынок официально Aveo поставляется в двух типах кузова: седан и хэтчбек. Агрессивность Авеэ-хетчбек главным образом обязана взятому за основу концепт-кару Aveo RS. Даже в мелких деталях отслеживается спортивный стиль нового авто. Легкая управляемость, динамичность вождения обеспечивается новым двигателем, в купе с двумя типами трансмиссии 5-ти ступенчатой механикой или 6-ти ступенчатой автомат.

А вот седан стал респектабельней с чувством собственного достоинства. Одноплатформенник Опель Корса и Мерива, с просторным салоном и индивидуальным дизайном, обладает еще одним важным плюсом: весьма экономичным расходом топлива.

Разработчики Шевроле Aвео уделили безопасности максимум внимания, в итоге эта машинка стала победителем среди компакт-каров в 2011 году в рейтинге самых безопасных авто по версии EuroNCAP.

Выделяющим дизайном обзавелся новый, яркий Шевроле Орландо. Еще бы, разработчики добавили в привычный минивэн элементы стиля кроссовера. Заниженная линия крыши, выступающие колесные арки, изменившийся дизайн колес. Практичный семиместный семейный автомобиль теперь с новым мультимедийным комплексом, парковочным помощником. Расширился и список дополнительного оборудования. На Шеви Орландо теперь с подогревом задние пассажирские сидения, есть камера заднего вида наряду с паковочным комплексом, установлена система мониторинга мертвых зон.

Многофункциональный Орландо доставит немало удовольствия водителю и его пассажирам.

Вышедшие на рынки новинки концерна привлекут немало клиентов в автосалоны Шевроле, благодаря удачному симбеозу функциональности и практичности авто наряду с выгодной их стоимостью.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии