Выбираем модификацию Renault Duster

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Современный рынок предлагает множество кроссоверов от самых различных производителей. При этом среди них особенно выделяется Рено Дастер. Он отличается не только превосходной внешностью, но и привлекательной ценой. Производитель реализовывает его в различных комплектациях: предлагает на выбор для рено дастер раздатку, тип двигателя, вид стеклоподъемников, трансмиссию, опциональность и прочее. И если вы затрудняетесь с тем, какую именно модификацию купить, то следует узнать, автомобили с какими характеристиками сейчас есть в продаже.

рено дастер раздатку

Двигатели и трансмиссии

Renault предлагает три варианта мотора:

  • – бензиновый мощностью 102 лошадиные силы;
  • – бензиновый мощностью 135 лошадиных сил;
  • – дизельный мощностью 90 лошадиных сил.

Коробка «автомат» предусматривается только на самый мощный двигатель. Поэтому если предпочитаете АКПП, то нужно выбирать именно его. А если привлекает механика, то следует выбрать менее резвое авто.

Типы комплектации

На сегодняшний день компания Renault предлагает четыре типа комплектации автомобиля Дастер на выбор:

  • «Authentique»;
  • «Privilege»;
  • «Expression»;
  • «Luxe Privilege».

Итак, рекомендуется среди этих комплектаций сразу же откинуть версии «Authentique». Потому что это крайне бюджетные автомобили. На них ездить будет некомфортно: нет ни кондиционера, ни автоматических стеклоподъемников, ни каких-то других опций.

Также следует отказаться от версий «Luxe Privilege», поскольку их стоимость находится в пределах 665 – 680 тысяч рублей. И отдавать такие деньги за Renault Duster, который производители позиционируют как недорогой кроссовер, не стоит, лучше уж немного доплатить и купить отличный джип другой марки.

Остается у нас теперь две комплектации. Среди них и стоит выбирать. Версии «Expression» обладают вполне достойной опциональностью. Модификации этого рено дастера обладают раздаткой в виде углового редуктора, регулировкой руля, аудиосистемой, центральным замком, автоматическими стеклоподъемникам и бамперами в цвет кузова. Но здесь не хватает кондиционера и бортового компьютера, поэтому за них придется доплатить более 40000 рублей.

Версии «Привилеж» ко всем вышеперечисленным опциям добавляют обогрев сидений, противотуманные фары, бортовое устройство, электропривод зеркал, заветный кондиционер и еще множество мелких улучшений интерьера. За подушки безопасности потребуется доплатить 11000 рублей.

Из этого становится ясно, что остановить свой выбор лучше на версии «Привилеж», она просто идеальна, хоть и стоит на порядок дороже «Expression». А тип двигателя и трансмиссию уже выбирайте в зависимости от своих предпочтений.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии