Подборка самых необычных мотоциклов

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Многие авто- и мотолюбители знают, что сочетание современных технологий и порой безграничной фантазии дизайнеров способно привести к рождению самых неожиданных и прекрасных шедевров. Но одно дело это понимать, а другое увидеть, пусть и на фотографиях. В данной статье речь пойдёт о воплощении этого симбиоза в мотоциклостроении.

Если вы счастливый обладатель мотоцикла, то найти подходящую вашим целям и вкусу экипировку вы сможете в интернет-магазине «РусАктив». Данный веб-сайт предлагает своим покупателям широкий ассортимент элементов экипировки для мотоциклов, квадроциклов, снегоходов и различные аксессуары. Более подробную информацию можно найти на сайте компании https://rusaktiv.ru/ekipirovka-dlya-mototsiklov/muzhskaya-ekipirovka/kross/shlemy/kross2012-11-26-07-45-37.

Что касается необычных мотоциклов, то начать хотелось ты с актуального перед праздником великой победы экземпляра:

По имеющейся информации, это транспортное средство реальная «боевая машина» разработанная французскими инженерами. Было выпущено около 800 штук и отправлено в Индокитай. Интересно, что было с водителем, да и со всей этой конструкцией после первого выстрела.

Следующий байк уже является более современным представителем и был создан знаменитым таиландским скульптором Рунгроджна Сангвонгприсарн.

В этом «железном монстре» совмещены образы чужого и хищника. Рунгроджна Сангвонгприсарн создал много подобных скульптур из металла, но по-настоящему знаменитым он стал именно после создания этого байка.

Многие водители перед покупкой транспортного средства часто не могут определиться между мотоциклом и автомобилем. Возможно, следующий экспонат поможет им решить, что приобретать.

44

Эта комбинация мотоцикла и уменьшенной версии кузова Ferrari создавалась около 10-ти лет французом Франсуа Кнорреком. Сердцем этого транспортного средства является мотосоставляющая, кузов автомобиля выполняет роль коляски.

И закончить этот мини-обзор байков, которые не могут не поразить своим внешним видом, мы хотели бы реализацией плода голливудского кинематографа.

Tron Light Cycle (так назван этот мотоцикл) является реализацией транспортного средства главного героя фантастического боевика «Трон: Наследие». Всего создано 10 экземпляров этого футуристического байка, каждый из которых можно купить за 55,000 долларов.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии