Рено Дастер – бюджетный автомобиль с внебюджетной начинкой

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Впервые идея создать «автомобиль для всех» пришла в голову Генри Форду. Гениальный менеджер, посадивший всю Америку на колеса, еще в начале двадцатого века выпустил общедоступный Ford Т, более известный в народе как «Жестянка Лиззи». С того времени на автомобильном рынке не появлялись машины, так же идеально, как «Model T», сочетающие в себе приемлемую цену и хорошее качество. И это было до тех пор, пока в 2004 году на мировом рынке не появился Рено Логан. Но французский автоконцерн Renault не привык стоять на месте и через пять лет сделал всем представителям среднего класса такое предложение, от которого они были просто не в состоянии отказаться, – полноприводный бюджетный кроссовер Renault Duster. О том, чем оснащен этот легкий внедорожник, можно говорить долго, и в большинстве случаев это будут речи хвалебного характера. Но непосредственно сейчас обратим свое внимание на такую опцию, как система навигации в Рено Дастер. Представители автоконцерна утверждают, что этот автомобиль стал первым в классе бюджетных внедорожников, на котором установлена подобная опция.

система навигации в Рено Дастер

Комплектация Privilege

Это самая укомплектованная версия французского кроссовера (не считая Luxe Privilege), цена за такой автомобиль с бензиновым двигателем начинается с отметки 627000 рублей, дизель стоит на 55 тысяч дороже. Помимо таких приятных мелочей, как хромированные рейлинги или кожаная отделка, в автомобиле данной комплектации есть еще и встроенный навигатор – этот плод пытливой человеческой мысли, позволяющий не возить в бардачке ворох всевозможных карт и при этом, о чудо, ни разу не заблудиться даже в хитросплетении улиц незнакомого города. И что самое приятное, разработчики Дастера по-прежнему не сидят сложа руки, и с января 2013 года покупатели этой модели французского автомобиля получают в пользование уже обновленную версию навигационной системы.

Все для удобства водителя

Новая система навигации, встроенная в медийную систему MEDIA NAV и устанавливаемая в модификации Privilege и Luxe Privilege Рено Дастера, оснащена 18- сантиметровым экраном с сенсорным управлением.

Двух- и трехмерные карты, скоростные ограничения, а также адреса гостиниц, АЗС, ресторанов и многое другое – все это удовольствие в цветном изображении и на русском языке предлагается как дополнительная опция за 12 тысяч рублей.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии