Volkswagen Transporter Kasten: обзор автомобиля

Volkswagen Transporter Kasten – это удобный и очень объемный фургон. Сразу же привлекает к себе внешний вид, а также многофункциональность Volkswagen Transporter.

Модификаций фургона имеется множество. Так, грузоподъемность автомобиля может составлять 0,8-1,4 тонны. Пространство грузового отсека можно использовать максимально рационально за счет имеющихся вертикальных боковин. Может иметься от шести до десяти такелажных петель. Благодаря ним можно надежно зафиксировать груз.

Transporter Kasten оснащен полным приводом. За счет этого тяговое усилие равномерно распределяется между колесами. Таким образом, автомобиль ведет себя на дороге послушно. Управлять им легко. Он устойчив даже в тех случаях, когда приходится ехать по снегу или гололеду. Подходит он даже для езды в условиях бездорожья.

Можно выбрать различные варианты исполнения крыши и дверей. Стандартная крыша идет в паре с задней дверью, которая поднимается обычным способом. На автомобили с высокой крышей установлены распашные двери, открывающиеся на 180 градусов (в качестве опции также предлагаются двери, открывающиеся на 250 градусов).

Моторная гамма фургона очень широкая. Имеется один бензиновый агрегат, три турбированных дизельных двигателя и один битурбированный дизельный мотор. Турбодизельные моторы имеют объем в два литра и могут иметь мощность в 84, 102 либо же 140 лошадиных сил. Битурбированный двигатель имеет объем в два литра и мощность в 180 лошадиных сил. Бензиновый агрегат также имеет объем в два литра. Мощность его составляет 115 лошадиных сил.

Автомобиль создавался под лозунгом «Максимальная безопасность». Именно поэтому имеется целый комплекс активной безопасности, система экстренного торможения, система антиблокировки. Опционно можно установить систему освещения поворотов. О не пристегнутом ремне безопасности система безопасности напомнит светозвуковым сигналом.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии