Volkswagen Caddy — новинки этого года

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Volkswagen Caddy представляет собой идеально разработанный автомобиль, предназначенный для различного вида перевозок. Он может использоваться в качестве такси, транспорта курьерской службы и т.д., благодаря своим отличным характеристикам. В кабине такого авто просторно, он обладает целым набором систем безопасности, позволяющим водителю чувствовать себя максимально уверенно во время движения.

Среди достоинств авто стоит также отметить новейшую тормозную систему с дисковыми тормозами, системы контроля тяги и торможения двигателем, которые гарантируют удобную управляемость. Более подробно узнать о моделях Volkswagen можно на сайте официального дилера — vw-avtomir-nsk.ru.

Любителей данной модели авто ждет приятная новость – весной в продаже ожидается представитель 4 поколения модели Caddy, который сохранил свою знакомую всем форму, но при этом он получил обновленную решетку радиатора, световые приборы и бамперы, чтобы облик авто соответствовал концепции дизайна бренда Фольксваген.

Существенно был изменен и привычный интерьер машины – обновлены дверные карты и передняя консоль, а также фургон оснастился новейшим мультимедийным устройством.

Автомобиль оборудован надежными и удобными элементами активной безопасности – прибором, для проверки состояния сидящего за рулем, системой превентивного торможения, а также боковыми подушками безопасности, ну и, конечно же, круиз-контролем.

Для эффективной работы Кадди оснащен мощными и в то же время экономичными двигателями и надежной подвеской. Модельный ряд силовых установок авто состоит из 4-х двухлитровых дизеля TDI категории «Евро-6», их мощность может варьироваться в диапазоне от 75 до 150 л.с. Кроме того, будет представлена модификация TGI, где двигатель функционирует на природном сжатом газе.

Наиболее дешевая версия Кадди будет стоить в среднем от 1785 евро.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии