Обзор KIA Rio 2014 года

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Компания Kia Motors признана лидером южнокорейских автомобильных корпораций, входящая в ТОП наиболее успешных производителей ТС в мире.

В прошлом году вышла новая модель KIA Rio, сборка которой стартовала на заводе в Санкт-Петербурге. Помимо обновленного стильного дизайна корейца, который более подробно можно рассмотреть на сайте https://www.kia-avtomir.ru/, производители предложили и ряд технических изменений.

Так, теперь покупателям автомобиля предлагают на выбор коробку передач — установленные АКПП или МКПП. Специально адаптированная подвеска, подвергашаяся жесткой переработке по жалобам автовладельцев, теперь позволяет автомобилю комфортно преодолевать традиционное российское off-road без всяких проблем и дискомфорта для водителя и пассажиров.

Новая модель для российского авторынка комплектуется следующими вариантами двигателей:

  • бензиновый объемом 1.4 литра, мощность 107 лошадиных сил;
  • бензиновый силовой агрегат объемом 1.6 литра, мощность 123 л.с.;
  • дизельный двигатель объемом 1.1 литра, мощность 70 лошадиных сил;
  • дизельный двигатель объемом 1.4 литра и мощностью в 90 лошадиных сил.

На сегодняшний день известно о четырех основных вариантах автомобиля, которые будут анонсированы на российском авторынке. И хотя корейские разработчики стараются скрыть большую часть информации, все же некоторые сведения стали известны широкой общественности.

Так, базовая комплектация нового авто предположительно включает контроль курсовой устойчивости, светодиодные фары, АБС, систему распределения тормозных усилий, систему кондиционирования воздуха, аудиосистему с четырьмя динамиками, передние электрические стеклоподъемники.

Более дорогие комплектации планируют оборудовать полным электропакетом, многофункциональным рулем в кожаном переплете, парктроником и доступом к автомобилю владельцу без ключа.

Самое основное, что радует отечественного потребителя — доступная стоимость сервисных услуг и запчастей на автомобиль именно благодаря тому, что производство теперь налажено и в России.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии