Отзывы о Duster Renault во Владимире

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Уже не первый год с московского «Автофрамоса» автовозы, нагруженные новенькими «Дастерами», разъезжаются по регионам и дилерам. Тем, кто пожелает купить duster renault во Владимире, прямая дорога в автосалон «Инавтосервис» — единственный в городе, занимающийся этими автомобилями.

duster renault во Владимире

Салон имеет координаты: улица Дзержинского, 13, телефон: (492) 236-66-36, сайт: www.inavtoservis.ru. На сайте из предложенных комплектаций можно подобрать автомобиль почти на любой вкус. Почти – потому, что из предоставленных на выбор опций не все являются желанными и необходимыми. Так, например, все автомобили включают автомагнитолу, цена которой начинается от 16000 рублей.

Поскольку Инавтосервис является официальным дилером duster renault во Владимире, наличествует спектр услуг в виде автосервиса и магазина запчастей. Корпуса располагаются рядом, что очень удобно при покупке, например, ковриков или зимних шин к новому автомобилю или прохождении техобслуживания. Пара Дастеров, стоящих внутри, не продаётся – они пришли на заказ и ожидают владельцев. Зато можно тщательно осмотреть и посидеть внутри. Можно прокатиться – на улице автомобиль для тест-драйва.

В свободной продаже «Дастер» во Владимире почти не сыскать. Иногда в салоне предлагаются дорогие модели в комплектациях, близких к максимальной и с множеством дополнительных опций. Возможно, авто заказывается на кого-либо из сотрудников, и «доукомплектовывается». Но и на них находятся покупатели из тех, кто ценит собственное время и терпение дороже денег.

Традиционным же путем duster renault во Владимире приобретается так: с менеджером обговаривается модель, цвет, опции, вносится предоплата и заключается предварительный договор. Вплоть до окончательного подписания бумаг приходится выдерживать неслабую психическую атаку менеджера, старающегося убедить в необходимости «допов» вроде парктроника, кондиционера и т. п. В предварительном договоре указывается и примерная дата поступления автомобиля в салон («не позднее 6 месяцев», например).

Однако данная бумага ещё не даёт гарантий постановки в очередь на изготовление Дастера. Среди автовладельцев бытует мнение, что сотрудники салона могут произвольно передвигать клиента в очереди, ставя вперед более дорогие комплектации. Убедиться, что место для вас «застолбили» можно лишь получив номер заявки. Так ли это в действительности – проверить не удалось, но злополучный номер мы узнавали не одну неделю.

Примерно через месяц можно узнать VIN Дастера, который произведут персонально для вас. Он нам достался тоже трудно, причем совсем не от «прикрепленного» к нам менеджера Дмитрия. По нему стало возможным слежение за стадиями выполнения заказа на сайте Renault.

После томительных пяти месяцев ожидания менеджер сообщает о приходе автомобиля в салон. Кстати, за перевозку из Москвы во Владимир берут около 50 тысяч рублей! Остается оплатить сумму за вычетом предоплаты в течение 5 дней и забрать авто. В противном случае предоплата возвращается, а автомобиль поступает в свободную продажу.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии