Рено Дастер автомат

Для автомобиля, такого как Рено Дастер автомат конкурентов, по сути, нет вообще. Во всяком случае прямых конкурентов нет точно. Это в особенности можно отнести к автомобилям средней и базовой комплектации. Самый доступный Рено Дастер «автомат» стоит уже порядка 566 000 рублей.

Рено Дастер автомат

Такие автомобили в линейке Дастера, оснащаются двухлитровым моторами только переднеприводной трансмиссией. Полноприводной версии Дастера на автоматической КПП нет в отечественном прайс-листе. Комплектация автомобиля с такой коробкой Expression. Это самое дешевое и простое предложение, Дастеры в более дорогих исполнениях — Privelege и Luxe Privelege стоят, таким образом, соответственно, 605 000 и 665 000 отечественных рублей.

Что касаемо отечественного рынка с КПП «автомат», то тут Дастеры вообще вне всякой конкуренции, ведь любой другой компактный кроссовер с автоматической коробкой переключения передач на российском рынке стоит в максимальной комплектации 665 000, при этом возможные, косвенные конкуренты намного дороже. Suzuki SX4 – от 739 000 рублей, Nissan Juke – от 773 000 рублей, Mitsubishi ASX – от 879 000 рублей, Nissan Qashqai – от 885 000 рублей.  При этом коробка на дастере комфортная и плавная, а при хорошемобращении Ремонт АКПП вам не понадобиться лет 10 точно.

Стоит тут учесть, что цена Рено Дастер автомат тут приводится в компликации машины Privelege, а это автомобиль с бортовым компьютером, противотуманными фарами, подогревом всех сидений, электрорегулировка зеркал и окон и кондиционером. Privelege так же отличатся своей безопасностью, точнее можно купить еще одну пассажирскую подушку, в комплексе в двумя еще боковыми за 11 000 рублей. Максимальная комплектация с автоматической коробкой передач, 16-ти дюймовыми дисками, задним парктроником, кожаной отделкой руля и сидений.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии