«Рено Дастер» в Твери: отзывы

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Бюджетный кроссовер. Вроде бы понятия несопоставимы. Оказывается, есть такой автомобиль. Компания «Норд-Авто» представляет «Рено Дастер» в Твери. Отзывы и о продавце, и об автомобиле мы постараемся обобщить в настоящей статье для того, чтобы решить, стоит ли обратить внимание на данное предложение.

«Рено Дастер» в Твери: отзывы

«Норд-Авто» — официальный дилер «Рено» — оказывает весь спектр услуг по продаже, гарантийному и сервисному обслуживанию автомобилей. У клиентов есть возможность ознакомиться с новинками в современном салоне, совершить тест-драйв, воспользоваться системой продаж «трейд-ин».

Титулы «Лучший автосервис города Твери», «Капитан дилерской сети», «Лучший дилер региона «Золотое кольцо» свидетельствуют о качестве услуг, предоставляемых «Норд-Авто».

Год назад модельный ряд автомобилей, предлагаемых компанией, пополнил «Рено Дастер». Цены на него стартуют с $15 000. Расчет «стратегов», запускавших эту машину в производство, был понятен и прост.

Многие желали бы обладать престижным кроссовером, но не каждый согласен был заплатить значительную сумму. Выходит, нужно сделать его дешевле, попытаться совместить несовместимое.

Решали задачу опробованными методами. «Дастер» на 70 % унифицирован с существовавшими ранее автомобилями. У него платформа «Logan», интерьер и передние двери — «Sandero», а схема полного привода — «Nissan».

Несмотря на высокую степень унификации, существует широкий выбор комплектаций автомобиля, весь спектр которых доступен покупателям «Рено Дастер» в Твери. Отзывы свидетельствуют о том, что все заказы выполняются точно и в срок. Возможны поставки с коробкой-автоматом и «механикой», с дизельными и бензиновыми двигателями мощностью 90 — 135 л. с.

С особой тщательностью прорабатывался экстерьер автомобиля. Кроссовер с невыразительной внешностью не привлек бы покупателей. «Дастер», несмотря на цену, дешево не выглядит. Кузов отличают мощные арки с большими колёсами, короткие свесы, рельефные формы – всё это придает машине основательности.

Кроме того, «Дастер» российской версии выгодно отличается от зарубежных аналогов. Он значительно ярче за счет хромирования зеркал, оформления подножек и задней двери, огромной решетки радиатора. Салон заметно богаче.

В плане проходимости полноприводной автомобиль полностью оправдывает надежды владельцев. Клиренс в 210 мм и короткие свесы обеспечивают ему большие углы преодоления препятствий (съезд — 36 %, въезд — 30 %).

При пробуксовке передней оси электромагнитная муфта перебрасывает назад до 50% крутящего момента, что позволяет «Дастеру» преодолевать глубокие броды и песчаные преграды. Этот автомобиль — настоящий кроссовер, а не «паркетник».

Итак, в его активе: внедорожные достоинства, широкий выбор комплектаций, внушительная внешность и ОЧЕНЬ привлекательная цена, словом, удачное сочетание потребительских качеств.

Достойный автомобиль, ответственный дилер. Что ещё нужно для хорошей покупки? Приезжайте в «Норд-Авто» на Московское шоссе, 11. «Рено Дастер» ждёт своих хозяев.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии