Можно ли доверить своё авто парковкам у аэропорта?

Парковки стали жизненной необходимостью. Порой людям приходится покидать страну и оставлять свое транспортное средство на несколько дней или даже недель. Если человек часто пользуется услугами парковки, ему будет предложено заключить договор на выгодных условиях. Есть также возможность предварительно забронировать место.

Некоторые современные парковки оснащены крытыми боксами, которые защищают транспортное средство во время плохой погоды. Это хорошо подходит для людей, которые оставляют дорогие автомобиль на длительный срок.

Присутствие охраны

В большинстве случаев, на территории автостоянки дежурит несколько охранников. Они проверяют всю территорию.

Для обеспечения качественного обслуживания принимаются следующие меры:

  1. Установка пропускного режима на автостоянку.
  2. Охрана патрулирует территорию.
  3. Поддержка чистоты и порядка на территории автопарковки.
  4. Присмотр за авто, в процессе его везда и выезда со стоянки.

Камеры наблюдения

Современные парковки оснащены несколькими камерами наблюдения. Они работают в режиме онлайн, то есть передают на монитор изображение того, что происходит на территории автостоянки на данный момент. Также ведется видеозапись, чтобы можно было посмотреть все, что произошло ранее, например, вчера. Если охраннику нужно на время отойти, его заменяет другой, потому машина никогда не остается без присмотра.

Камеры оснащены системой против взлома и сигнализацией, потому у злоумышленника вряд ли получится вывести их из строя. По периметру автостоянки, устанавливается прочный барьер, который трудно преодолеть недоброжелателям.

Работники парковки могут решить некоторые проблемы, связанные с оборудованием. К примеру, у машины сел аккумулятор, или сдулись шины. Работники берут это на себя. Помимо этого они могут помочь с багажом или помыть машину.

Оборудование

На многих парковках есть средства против взлома, камеры наблюдения, пожарная сигнализация и кнопки тревоги. Благодаря современному оборудованию и обученным людям, угнать автомобиль становится практически не возможно. Ни одно транспортное средство не застраховано от угона. Именно потому существуют парковки.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии