Автоаксессуары — важные мелочи для авто

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Авто… Как много в этом слове… Особенно, если он личный, долгожданный и изысканный француз марки Renault. Чтобы поддерживать своего четвероногого коня в должной форме не стоит забывать о том, что есть нужные вам аксессуары для авто. Их великое множество, но мы попытаемся сделать обзор хоть кратко.

Итак, внутренние аксессуары. К ним можно отнести чехлы для сидений и руля, коврики, освежители и вентиляторы воздуха, автоинверторы, шторки, зеркала, адаптеры, музыкальные центры, dvd проигрыватели, миниэкраны. Отдельно хотелось бы упомянуть термоэлектрический холодильник, незаменимую вещь для любителей долгих путешествий. Кстати, современные модели могут оказывать и охлаждающий, и если нужно, нагревающий эффект для ваших съестных запасов.

Аксессуары для очищения авто внутри — это пылесос, щетки, губки, салфетки из микрофибры, автокосметика (для кожи, велюра, потолка, стекла, торпеды). Сюда же отнесем аксессуары для перевозки животных -никто не будет спорить, что от их наличия тоже будет зависеть, насколько чистым останется авто после перевозки. Не забудьте про важные элементы-аптечку и детское автокресло (если предполагается перевозка детей младшего возраста) или бустер, специальную подставка-сидение (если детки уже повзрослели).

Аксессуары для экстерьера — это наружные зеркала, козырьки на окна, автобагажники , спойлеры, брызговики, защита арок, накладки на бампер, чехол для защиты авто, автокосметика для салона. Обязательными с законодательной точки зрения являются знак аварийной остановки, огнетушитель. А вот желательными с практической-ремкомплект шин, противотуманные фары, набор инструментов, буксировочный трос, домкрат. Для любителей привнести изюминку в облик своего мобильного друга предлагаются накладки на бампер и пороги, для желающих привнести характерный рев мощного двигателя-насадки на глушитель.

Ну, и отдельно упомянем о вовсе необязательных, но привносящих в жизнь автомобилиста нотку новшества и практически домашнего комфорта таких безделушек, как пепельница с подсветкой, автомобильный столик, на котором удобно разместиться для вынужденного перекуса, накидка для сидений с подогревом и массажером и даже складное водонепроницаемое ведро.

«Жизнь складывается из мелочей, и только из-за мелочей она не складывается». Это же применимо и к автомобилю. Автоаксессуары только на первый взгляд кажутся второстепенными мелочами. Но только опытный автомобилист знает, какую главную скрипку они могут сыграть в любой не штатной ситуации на дороге.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии