Грузовые перевозки крупногабаритного груза

Если Вас заинтересовали грузовые перевозки в г. Волгоград или в другие регионы России негабаритного груза, то скорее всего параметры у него нестандартные. А значит вместе с транспортным средством длина груза более 20 м, высота более 4 м, а ширина более 2,55 м.

Тяжеловесным груз можно назвать, когда нагрузка на каждую ось автопоезда превышает установленные нормы. Заказы на перевозку таких грузов можно оформить в нашей компании.

Особенности перевозки крупногабаритного и тяжеловесного груза. Услугами грузовых перевозок в г. Волгоград или в другие регионы России пользуются для доставки:

  • сельскохозяйственной,
  • строительно-дорожной техники,
  • козловых, башенных кранов,
  • электротехнических устройств,
  • промышленных установок и др.

Для того, чтобы осуществить перевозку негабаритного груза в другие регионы России нужно специальное разрешение. Компания «Вал» берет на себя решение данной проблемы. Как правило, срок получения разрешения составляет три дня. Благодаря тому, что компания имеет достаточно большой парк специальной техники мы сможем решить абсолютно любую задачу.

Принцип работы компании «Вал»

Мы стараемся выбрать наиболее подходящий вариант маршрута грузовой перевозки в г. Волгоград или в другие регионы. Все условия согласовываются с клиентом, и сотрудники предлагают вариант с наименьшими затратами для заказчика.

О ценах

Наши цены вполне могут конкурировать с другими фирмами по грузовой перевозке в г. Волгоград. Так, к примеру:

  • стоимость одного маш/часа у П/прицепа ЧМЗАП составляет 1200 руб, при его грузоподъемности 25 т,
  • стоимость одного маш/часа у П/прицепа Тверьстроймаш составляет 1500 руб, при грузоподъемности 40т,
  • стоимость одного маш/часа у П/прицепа ЧМЗАП с грузоподъемностью 60т, составляет 3200 руб.

Более подробную информацию о ценах можно найти здесь https://www.spectehnika-val.ru/transport/.

Почему нужно выбрать именно нас

На сегодняшний день достаточно много компаний занимается грузовыми перевозками в г. Волгоград. Поэтому важно не ошибиться в выборе фирмы, которая доставит ваш груз в целости и сохранности. Компания «Вал» в этом случае гарантирует Вам четкое выполнение условий договора, гибкие цены с системами скидок и спец предложений, оперативные получения необходимых разрешений.

А также отслеживание состояния груза на все его пути следования. Многолетний опыт в грузовых перевозка в г. Волгоград, отработанные схемы маршрутов и квалифицированный персонал позволят выполнить любую поставленную Вами задачу.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии