Что подарить автомобилисту на Новый год

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Новый год, безусловно, самый торжественный праздник, самый добрый и ожидаемый, но еще и интересный в том отношении, что дарить можно абсолютно любые подарки. Хоть за 50 рублей, хоть за 100 000. Это, пожалуй, единственный праздник, когда действительно дорог не подарок, но внимание.

Вряд ли кому придет в голову подарить на день рождения пластиковую карточку на присоске, где указан номер телефона — приходится пользоваться, когда паркуешься в неудобном месте или загораживаешь выезжающий автомобиль. Но красная цена такой карточки — 15 руб. На день рождения не подаришь, но в Новый год — самое то.

Безусловно, важность и нужность дорогих подарков никто не отменял. Что мешает подарить родным и любимым стильный и функциональный робот пылесос iClebo Arte Carbon. Помимо того, что это вообще революция домашней уборочной техники, так еще и оригинальная новинка (пока еще). Такой пылесос отличается компактными размерами, качеством уборки и увеличенной площадью работы. Предназначен для работы в любых домашних и офисных помещениях, оборудован специальными щетками, которые при наезде на препятствие поднимаются, времени заряда хватает на 120 кв.м.

В числе недорогих подарков для автомобилистов можно отметить зарядку мобильного устройства от прикуривателя. Очень полезный предмет.

Размораживатель замков – этот миниатюрный приборчик может разогреваться до 200 градусов. Вставленный в замочную скважину, он растапливает лед и позволяет попасть в машину. Это, конечно, вариант экстренной помощи, так как при минусовой температуре замок может снова замерзнуть.

Для жителей мегаполиса, большую часть дня проводящих в пробках, очень актуальной будет термокружка, которая также работает от прикуривателя. Достаточно иметь набор с одноразовыми пакетиками кофе и можно коротать время ожидания.

Можно потратить 500 рублей зря, но подарить скребок для наледи на ветром и боковых стеклах с подогревом. Честно говоря, толку от него чуть, но зато оригинально и интересно.

А самым актуальным подарком станет органайзер, который крепится на спинку переднего сиденья — будет полезно не только для водителя, но и для детей, обычно сходящих с ума в пробке.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии