Система навигации в Renault Duster

Рено Дастер (Renault Duster) – Один из лучших недорогих внедорожников, который оснащен всеми минимально необходимыми возможностями для того, чтобы сделать вашу езду легкой, комфортной и безопасной. Однако, несмотря на все прелести данного автомобиля, мы хотим поговорить о том, как хороша система навигации renault duster, а уж о ней тут много чего можно рассказать.

система навигации renault duster

С чего же необходимо начать обзор системы навигации? Пожалуй, именно с удобства ее использования. Отметим, что система навигации renault duster, это многофункциональная система с шестидюймовым сенсорным цифровым экраном, огромной кучей развлечений. С таким экраном можно не только хорошо рассмотреть самые мелкие улицы, но и весело провести время, благодаря подключению к системе аппаратов компании Apple, вы сможете без проблем просматривать фильмы и прослушивать музыку. Оригинальный дизайн ОЕ имеет весьма удобную функцию под названием «нажми и играй». Аппарат также имеет функцию свободных рук, Bluetooth с A2DP-поддержкой, также поддерживает телефонную книгу и цифровое ТВ.

Не меньше внимания стоит уделить аппаратному программному обеспечению навигационной системы, которая может проигрывать музыку и видео с вашего IPOD, IPHONE и даже Itouch. Кроме того система поддерживает аппаратное 3D ускорение графики при воспроизведении 3D и HD видео. Данная графика помимо видео, работает и на GPS карте при движении. Памяти в самом навигаторе как для «мультимедийной аудиосистемы» очень мало, всего 256 мегабайт, однако ее можно расширить до 4 или 8 гигабайт по желанию с помощью флеш карт.

Касательно программного обеспечения, система навигации renault duster имеет операционную систему Windows CE6.0, которая включает двойную «систему» развлечений, имеет легкую и удобную настройку и легкое манипулирование настройками навигации.

Отметим, что совсем недавно компания Рено в России обмолвилась о выпуске новых Рено Дастер с обновленной мультимедийной системой навигации «Media Nav», она уже доступна в России и странах СНГ.

Обновленная система навигации предлагается уже в двух версиях: Luxe Privilege и Privilege. Стоимость системы порядка 12000 рублей. Она позволяет вдобавок принимать радио и имеет память на 12 станций в режимах АМ и FM, Имеет возможность подключения большего количества внешних устройств. В ней также присутствует Bluetooth и USB-порт для подключения дополнительных устройств для проигрывания музыки и видео. Управление музыкой доступно через специальный подрулевой джойстик. Также прекрасно порадовал немного увеличенный сенсорный экран, который теперь равен 7 дюймам.

Режим карты доступен в 2 и 3-мерном виде. Вдобавок на карте отображаются скоростные ограничения, скорость движения, оставшийся километраж и точки интереса (центры обслуживания Renault, бензоколонки, отели, рестораны и так далее). На официальном сайте владельцы системы навигации Рено Дастер могут провести капитальное обновление карт до самой последней версии бесплатно, но только на протяжении трех месяцев после того, как купили систему.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии