Рено Дастер с АКПП, отзывы о котором положительны

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Рено Дастер постепенно становится очень актуальным и востребованным автомобилем как в России, так и в странах СНГ. Эта современная машина обладает множеством очевидных преимуществ, которые выгодно отличают ее на фоне большинства конкурентов. Кстати, сегодня в автосалонах доступен рено дастер с акпп отзывы о котором можно найти в сети интернет.

Рено Дастер с акпп

Чем подкупает отечественного автолюбителя этот когда-то иностранный, а теперь уже и российский автомобиль? Во-первых, тем, что за сравнительно небольшие деньги, до 500 тысяч рублей, можно приобрести комфортабельную иномарку с современным дизайном и повадками породистого внедорожника. Кроме того, широкий ряд модификаций этой модели позволяет приобрести кроссовер, максимально приспособленный под те или иные эксплуатационные нужды. Например, уже сегодня можно заказать рено дастер с акпп, отзывов о котором достаточно.

Автодилер предлагает бензиновые, дизельные и даже газобаллонные модификации по относительно доступным ценам. Удивительно, но базой этого паркетника стала в свое время известная Дачия Логан.

Эксплуатационные качества этого революционного автомобиля передались по наследству Дастеру, в результате чего модель характеризуется надежностью и долговечностью.

Установка автоматической коробки переключения передач сделала Renault Duster еще более привлекательным для российского покупателя, склонного выбирать комфортное и безопасное вождение. Разумеется, комплектация с автоматической коробкой переключения передач несколько дороже базовой версии, да и ждать ее у автодилера придется подольше. Но такие инвестиции того стоят.

Какие преимущества гарантирует наличие акпп в бюджетном паркетнике, с точки зрения среднестатистического российского автолюбителя? Преимущество одно, и это – комфорт вождения. Кстати, наличие автомата практически не влияет на расход топлива, что более чем актуально в эпоху перманентного роста стоимости горючего.

Подытоживая тему технических преимуществ Renault Duster, следует отметить, что эта модель неприхотлива в техническом обслуживании и при регулярном посещении авторизованного автосервиса и при использовании рекомендованных производителем расходных материалов прослужит очень долго.

Если вы зададитесь целью устроить сравнительный тест Дастера и его «одноклассников», то выигрыш будет на стороне французско-румынской модели, так как конкурентов у паркетника Рено в данной ценовой категории нет.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии