Каков рено дастер в соответствий с отзывами владельцев?

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Корпорация Renault анонсировала выход модели Duster на мировой рынок, как событие огромной важности. Впрочем, все именно так и было, свидетельством чего являются отзывы владельцев авто рено дастер. Ознакомиться с мнениями автолюбителей, купивших автомобиль, в разработке которого участвовали французские и румынские инженеры, несложно — достаточно зайти на любой специализированный форум.

отзывы владельцев авто рено дастер

В чем и кому могут помочь мнения автовладельцев, выложенные на форуме? В первую очередь, отзывы реальных пользователей будут полезны потенциальным покупателям этого автомобиля.

Анализируя отзывы владельцев

Итак, все отзывы, представленные в сети интернет, можно поделить на две основные категории, а именно: на позитивные комментарии, сделанные реальными владельцами, и комментарии крайне негативные, сделанные людьми, имеющими о дастере очень поверхностное впечатление. Как правило, негативные комментарии на многочисленных форумах, посвящённых Renault Duster, основываются на том, что хороший внедорожник не может в базовой комплектации стоить около полумиллиона рублей.

Откроем небольшой секрет – авто, о котором идет речь, не является внедорожником, поэтому отзывы автовладельцев о рено дастер, как о очень дешевом автомобиле, не заслуживают особого внимания. Эта машина — ни больше, ни меньше, как комфортный городской кроссовер для людей, желающих купить удобное средство передвижения за нормальную сумму денег. Кстати, после новогоднего подорожания Дастер нельзя назвать доступным, так как по цене он сопоставим с большинством отечественных автомобилей и с некоторыми иномарками.

Что же мы получаем за сумму денег обозначенную в полмиллиона?

Для того чтобы ответить на этот вопрос, рассмотрим стандартный отзыв, оставленный на форуме реальным владельцем. Автолюбителю посчастливилось, после года ожидания, приобрести модификацию с двигателем на 1.6 литров. Да, вы не ослышались, Дастер позиционируется не иначе, как бестселлер, а потому выполнения заказа придется подождать.

Разумеется, можно воспользоваться эксклюзивным предложением салона и приобрести отказника. Но в этом случае, комплектация машины может не соответствовать вашим запросам, да и стоимость предложения, скорее всего, будет несколько выше того, что вы ожидали. Возвращаясь к обсуждению машины с мотором в 1.6 литров, отметим, что это — автотранспортное средство с множеством очевидных преимуществ и с некоторыми недостатками, которые присущи большинству бюджетных авто. Вывод: приобретая дастер, вы выбираете качественный, добротный и экономичный европейский автомобиль на все случаи жизни.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии