Рено дастер — размер багажника решает многое

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Начиная с 2012 года, в России стартовали продажи европейского бестселлера, позиционируемого как авто для Европы за смешные деньги. Разумеется, речь идёт о французско-румынском пыльнике. Эксплуатационные характеристики и размер багажника рено дастер в сочетании с размером стоимости вызывали у потенциальных покупателей неподдельный интерес, и равнодушным к машине, похоже, никто не остался.

размер багажника рено дастер

Рено Дастер — размер багажника важен

Говоря о эксплуатационных характеристиках этого авто, следует изначально понимать с какой целью он проектировался и на какого покупателя рассчитан. Не секрет, что современные автомобили, рассчитанные на массовое производство, не изготавливаются абы как. Так, например, началу производства предшествует анализ ситуации на рынке. В это же время, учитываются потребности и возможности потенциальной покупательской аудитории.

Это очень важный момент, так как автомобиль, спроектированный без учета потребностей покупателя, представляет собой заведомо убыточный проект. Renault Duster — это одна из тех европейских машин, в которых все неоднократно просчитано, и ее успех на мировом рынке не стал сюрпризом для маркетологов. В рено дастетр даже размер багажника подобран с единственной целью — чтобы среднестатистический покупатель, в процессе эксплуатации, не ощутил дискомфорта.

Какой размер багажника на Рено Дастер

Кстати, о багажнике, Дастер – это вместительный кроссовер, как со сложенным, так и с разложенным задним рядом сидений. Поэтому выбор, сделанный в пользу француза — это явное преимущество, с точки зрения дачника, фермера, рыболова и прочих категорий автолюбителей, для которых машина — это не только средство передвижения, но и средство транспортировки грузов.

В полноприводной модификации, багажник в походном состоянии вмещает около 408 литров. Если же сложить задние кресла, полезный объём увеличивается более чем в 3 раза. Переднеприводная версия, несмотря на не самый мощный двигатель, характеризуется большим грузовым отсеком.

Как пространство багажного отделения, заполненное грузом, влияет на удобство вождения? Перед тем, как ответить на этот вопрос, следует понять то, что Duster не рассчитан на длительные затяжные поездки, так как к этому не располагает салон.

Машина, несмотря на «мускулистую» внешность, оптимально заточена лишь для поездок по городу, либо за город. Поэтому езда с полным багажником на короткие расстояния — это краткосрочное неудобство, которое вряд ли стоит серьёзно рассматривать.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии