Пикап Renault Duster и его братья по кузову, которых пока нет

Уже два года мы вас, а разработчики — нас, кормим новостями о скором выходе на автомобильный рынок нового пикапа Renault Duster. Из года в год звучит «вот-вот», совсем скоро «пыльник» — так условно прозвали пикап — выйдет на улицы городов и значительно облегчит труд фермеров. Впервые такая информация появилась летом 2012 года, когда произошла первая т.н. утечка данных с фотографиями нового пикапа. Здесь мы могли видеть одинарную и двойную кабины, а также разные уровни оснащения.

Да, может быть для городской езды это не самый удобный вариант — из-за достаточно больших габаритов, и в составе свадебного кортежа ее сложно представить, но за городом автомобилю такого класса равных нет. К слову, если вам необходим профессиональный ведущий на свадьбу в москве самого высокого уровня подготовки, который превратит событие в феерию, рекомендуем обратиться к ведущей Анне Фрейман. Это тот человек, который включит ваш праздник на полную мощность!

Возвращаясь к теме скорого выпуска пикапа Рено, надо заметить, что такой анонс появился сразу после презентации трех грузопассажирских моделей — универсала Logan MCV,  пикапа Logan Pick-Up и фургона Logan Van. Казалось, что новый «грузовичок» сможет уравнять позиции грузопассажирского транспорта, привлечь новых клиентов, которым нужен убедительный внедорожный имидж Дастера и которых мало удовлетворяет Логан с кузовом.

Renault Duster

В августе прошлого года интерес публики снова подогрели фотографиями с краш-тестов и тест-драйва на публичных дорожных испытаниях, где автомобиль был уже закончен и готов к серийному производству. В октябре 2014 года концерн Renault разработал и презентовал интересный концепт на аналогичную тему – Duster Oroch. Но здесь, в отличие от того, который участвовал в тест-драйвах, была двойная кабина, подчеркнуто элегантная внешность вкупе с нестандартным интерьером. Тем не менее, уже закончился первый квартал 2015 года, но до сих пор компания не объявила о серийном выпуске пыльника или нового внедорожника.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии