Технические характеристики Рено Сандеро Степвей

Обновлённый кроссовер Renault Sandero Stepway был представлен ещё 2 года назад — в Париже осенью 2012 года. Второе поколение этой линейки авто отличается измененным внешним видом и увеличенным дорожным просветом, что позволило автомобилю быть максимально стильным и современным. Большинство автолюбителей относят его к категории хэтчбека повышенной проходимости, учитывая его моноприводные характеристики.

Автомобиль можно приобрести либо за наличный/безналичный расчет, либо оформив в кредит. И если в последнем случае страхование КАСКО является обязательным условием исполнения кредитных обязательств, то в случае приобретения автомобиля за единоразовый платеж, страховка КАСКО осуществляется по выбору автовладельца. Расчет КАСКО в Москве осуществляется исходя из года выпуска автомобиля, возраста водителя, его водительского стажа и периода страховки. Цена страхового полиса зависит, в том числе и от марки автомобиля. Такая категория страхования дает возможность за относительно невысокую стоимость получить полную страховую защиту от большинства серьезных рисков с автомобилем, в том числе ДТП, форс-мажор, угон и т.д.

Автомобиль Renault Sandero Stepway отличается внушительными параметрами — длина составляет 4024 мм, ширина — 1746 мм, объем багажника составляет 320 литров, за счет опущенных задних сидений увеличивается до 1200 литров. Допустимая масса груза, перевозимого в багажнике не должна превышать 420 кг, а масса буксируемого прицепа — 1050 кг.

Клиренс в 175 миллиметров является наглядным подтверждением того, что проходимость автомобиля повышенная, особенно учитывая 15-дюймовые колёса в сочетании с практичными пластиковыми обвесами. Отсутствие в какой бы то ни было модификации полноприводной модели не дает возможности отнести Степвей к внедорожникам.

Передний привод, конечно. является более экономным с точки зрения расхода топлива, но с настоящим бездорожьем этот автомобиль не справится.

Увеличенный дорожный просвет позволит справится в городе с высоким бордюром, с небольшими препятствиями. При этом авто отличается четкой сцепкой с дорогой, не теряет направления на высоких скоростях и не дает крен при резком повороте на большой скорости.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии