О Reno Duster в Тюмени

Дастер от концерна Рено — безумно популярная модель. Главное конкурентное преимущество заключается в очень низкой цене как для кроссовера. Его ближайшие соперники дороже на 100-150 тысяч, поэтому reno duster Тюмень, также как любой другой российский город, может предложить только в порядке очереди.

reno duster Тюмень

Искусственный ажиотаж или реальный, но очереди могут быть на год вперед. Автомобиль с базовой комплектацией нужно ожидать именно год. Если выбрана более дорогая модификация, то срок будет меньше, но пару месяцев все равно подождать придется.

Что же вызвало такой ажиотаж? Не только цена. Дастер имеет очень много достоинств, среди них короткие свесы, высокий дорожный просвет, позволяющие преодолевать достаточно глубокие выбоины и высокие бордюры. Модель имеет относительно слабые движки (1,5-2 л, 90-135 лс) для своего класса, однако без проблем едет в гору, преодолевает бездорожье. Причина в легком кузове, а также шестиступенчатой КПП.

Следующий параметр, который не может быть незамеченным — это просто огромный салон. Чтобы понять его размеры достаточно сказать, что при сложенных задних сиденьях объем багажника составляет 1600 л. Если нужно перевезти двухкамерный холодильник, то проблем не будет абсолютно. Водитель и четыре пассажира размещаются без каких-либо стеснений. Поэтому, при длительных путешествиях, уровень комфорта позволит легко переносит дорогу.

С появлением reno duster, Тюмень, популярная Chevrolet Niva получила серьезного конкурента. Хоть француз несколько дороже, но преимуществ у него намного больше. По этой причине покупатели, которые планировали приобрести Ниву, часто меняют свои планы и смотрят в сторону Дастера.

Привлекательная внешность и хороший функционал максимально приближает duster к лучшим моделям джипов. Если сравнить с Chevrolet Niva, то она стоит на много позиций ниже. Престиж сейчас тоже имеет большое значение, это дополнительный фактор, который играет на руку модели от Рено.

Несмотря на то, что авто позиционируют как бюджетный кроссовер, он может быть укомплектован кондиционером, кожаным салоном и т. д. Такая возможность получения престижных дополнительных опций выводит Дастер на уровень серьезных европейских марок. Причем опции можно заказать по своему желанию, согласно с личными предпочтениями. А если что-то не будет использоваться в процессе эксплуатации, то этой функции можно просто отказаться при покупке.

Немаловажной деталью является тот факт, что данный автомобиль выпускается в России — на московском заводе «Автофрамос». Это означает, что он полностью адаптирован к российским дорогам и лишен ненужных накруток в виде таможенных пошлин, затрат на транспортировку и тому подобное. То есть его цена — это себестоимость плюс налоги и прибыль. Напрашивается вывод, что каждый рубль потраченный покупателем на Дастер, является оптимальным вложением средств.

Зная любовь наших сограждан к недорогим вещам, которые к тому же являются качественными, можно предположить, что reno duster вытеснит с рынка многие модели других производителей.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии