Как арендуют автомобили за границей ?

Аренда  автомобилей за границей уже давно не относится к разряду новшеств. Это услуга, которой пользуются около 90% европейцев. Чтобы не переплачивать, стоит бронировать машину заранее, просмотрев сайты компаний, которые занимаются услугами проката автомобилей.

В аэропорту существуют многочисленные car hire desks, это, конечно, удобно, но и стоит в разы дороже. Так как переплата составляет от двадцати до тридцати процентов.  Чтобы оформить заказ, в первую очередь, следует заполнить соответствующую форму на сайте компании.

Даже если Вы плохо владеете английским языком, форма сделана таким образом, что интуитивно можно понять, какая информация от Вас требуется. Для начала Вам следует определить Ваше pick up location – это место, где Вы сможете забрать машину. После использования машины нужно решить, куда Вы вернете ее, поэтому компания предлагает список таких мест — drop off locations.

После возвращения специалисты проведут осмотр на повреждения, и, если таковы имеются, Вы будете вынуждены оплатить штраф. Для того, чтобы осуществить аренду автомобиля за границей, Вам потребуется документ, удостоверяющий личность — proof of identity.

Таким документом может быть паспорт —  passport. Обязательно при себе Вы должны иметь водительское удостоверение (водительские права — driver’s license), компания должна удостовериться, что Вы имеете право водить машину. По большому счету, особенности аренды автомобилей за границей не слишком отличаются от аренды автомобилей в Киеве.

Аренда автомобилей в Киеве занимает немного времени, в среднем от 10 до 15 минут. Но большинство компаний, для ускорения и более качественного обслуживания, предлагают сделать онлайн заказ на их сайте. Нужные документы варьируются у каждой компании, но обязательными документами являются паспорт и водительское удостоверение.

Клиенты всегда получают машину с полным баком, поэтому после проката автомобиля, в случае возврата машины с неполным запасом топлива эту суму вычтут, и придется доплатить. К тому же все машины застрахованы, но в случае нанесения повреждений по Вашей вине, Вы также должны оплатить определенную суму за нанесенный ущерб.

Аренда  автомобилей в Киеве от компании Auto-luxury – это надежный сервис для клиентов. Конечно, заказчики в первую очередь будут обращать внимание на ценовую политику. И поэтому, мы можем предоставить для Вас выгодный вариант. У нас приемлемые цены и большой выбор машин разных классов. В наличии – представительский и бизнес-класс.  Существует большая разница между такси и арендой автомобиля.

Так как прокат авто осуществляется на несколько часов (как минимум), то при поездке на какое-либо мероприятие, и после его окончания Вам не нужно заказывать машину и стоять в ожидании такси. Ведь арендованная машина будет рядом. К тому же, это будет очень выгодно, если Вам нужно сопровождать партнера по бизнесу или важную персону.

И, конечно же, самым весомым преимуществом проката авто является разница между уровнем обслуживания. Дополнительно, на нашем сайте возможно арендовать авто на свадьбу, но это стоит делать заранее, примерно за полгода. Все детали Вы можете обсудить и договориться о желаемой подаче и декоре автомобиля. Возможен заказ лимузинов и микроавтобусов для Ваших гостей.

Все особенности аренды автомобилей в Киеве и нужную информацию для заказа Вы найдете на нашем сайте. Там же можно сделать онлайн заказ. Мы заботимся о вашей безопасности и комфорте.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии