Categories: Статьи

Интересный Рено Дастер

Сравнительно недавно на автомобильном рынке появилась новая модель РЕНО ДАСТЕР. Этот автомобиль сразу привлек внимание любителей бездорожья, а особенно дачников. Предлагаемая новинка настолько гармонично и быстро вписалась в окружающие нас потоки транспорта, что вызвала немалый интерес у многих слоев населения. Цена и комфорт, проходимость и выносливость были очевидны. А пообщавшись со специалистами, открываются и его преимущества такие как, ABS, фронтальные и боковые подушки безопасности, для всех находящихся в салоне, надежная система резкого тормоза, повышенная комфортабельность. Немаловажной причиной приобретения этого авто является и экономичность в расходе топлива.

Для наших дорог немаловажное значение имеет подвеска, ДАСТЕР в этом не подкачал, а высокий клиренс дает возможность парковаться без особого труда. Салон довольно комфортабелен можно даже, назвать его уютным, а вместительный багажник позволяет отправляться в дальние путешествия.

Начиная с 2013 года РЕНО ДАСТЕР изменился. Красивый салон, повышенная комфортность, использование дерева и хромированных деталей делает его более модным и привлекательным. Для более капризных водителей по индивидуальному заказу рулевое колесо, сиденья декорируются натуральной качественной кожей, что создает еще больший модерн окружаемого пространства внутри салона.

Алексей

Recent Posts

Моторы Рено Дастер. Худшие моторы Дастер.

Моторы Рено Дастер.  Так, а теперь поговорим о моторах, которые могли находиться в подкапотном  пространстве Renault…

2 года ago

Новая таблица штрафов за нарушение ПДД 2022 года

 Таблица штрафов ГИБДД 2022, предусмотренных за нарушение водителем Правил Дорожного Движения. Статья КоАПНарушениеСанкцииШтрафы за отсутствие…

2 года ago

Как закалялся Дастер

Как закалялся Дастер Чтобы понять, что сейчас происходит с Дастером, нужно немного окунуться в историю…

2 года ago

Обновленный Renault Duster – как прошла работа над ошибками

Renault Duster является культовым кроссовером наравне с советским ВАЗ-2121 «Нива». Дастер такой же массовый, доступный…

3 года ago

Новый Рено Твинго. Renault Twingo

Новый Рено Твинго (Renault Twingo) - идеальный автомобиль для городской езды! Очень выразительная передняя часть,…

3 года ago

Подработка для мужчин

Подработка для мужчин. В эпоху унификации грань между мужским и женским видом работы потеряла свою…

3 года ago