Установка нештатной магнитолы в Рено Дастер

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Совсем недавно, отвечающий на все требования автомобильной моды и многочисленных придирчивых автолюбителей, новый внедорожник Рено Дастер начал смело осваивать российские дороги. Более чем десятилетняя история марки этого автомобиля в 2010 году привела его разработчиков к выпуску современного обновленного кроссовера, который мог оснащаться как бензиновым, так и дизельным двигателями. Кроме того, в этом бренде появилась шестиступенчатая коробка передач, причем каждый владелец мог сам выбрать механическую или автоматическую конфигурацию выбирать. А нештатная магнитола рено дастер просто покорила сердца российских автомобилистов.

нештатная магнитола рено дастер

Основным преимуществом, которое в выгодном свете говорит об этой новинке, является его двигатель V6 с рабочим объемом в 2,7 литра. Таким образом, этому кроссоверу удалось отлично зарекомендовать среди водителей, как на узких городских дорогах, так и на заболоченных местностях.

Расход топлива этого кроссовера намного меньше, чем у современных внедорожников — всего 16 литров на 100 км дороги. Автомобиль, который рассчитан на 120-210 лошадиных сил, изначально для покупателя может показаться слегка тяжеловатым, так как модель не будет сразу ускоряться при нажатии на кнопку акселератора. Но, если вы перейдете в мануальный режим вождения, то сможете добиться не только желаемой оперативности при быстром переключении скоростей, но и динамики в движении на поворотах.

Автолюбители в Москве и других крупных городах любят на трассе развивать скорость в пределах 160-190 км/ч, так что по скоростному режиму претензий к разработчикам быть не должно. Особых причин для неуверенного управления автомобилем на таких скоростях нет, так как SUV позволяет держать дорогу ровно, а на поворотах обладает хорошим сцеплением и устойчивостью.

Описание внешней и внутренней конфигурации Рено Дастер.

В комплектацию этого автомобиля при продаже на автосалоне должны входить 6 подушек безопасности для всех рядов кресел, полноценный электропакет, 2-ух зонный климат-контроль, нештатная магнитола рено дастер и другие электрические и импульсные приборы. Датчик дождя и света, а также разъемы для сабвуфера являются приятным дополнением к салону автомобиля. В этом 5-дверном автомобиле вам будет комфортно как на передних сидениях, где установлены небольшие активные подголовники, так и задних креслах, где вы сможете подобрать для себя оптимальный режим среди большого выбора электро регулировок.

Также, нельзя не сказать об огромном бардачке в Рено Дастер и большого простора для пассажиров на задних сидениях. По всем эргономическим и конструкционным показателям новый Рено Дастер имеет только положительные отзывы от его владельцев. Автолюбители называют этот бренд гармоничным, комфортным автомобилем с уютным салоном и качественной обшивкой всех элементов внутреннего интерьера. Так что, этот кроссовер приятно удивит как любителей легковых автомобилей, так и внедорожников.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии