Рено Дастер в Новосибирске: отзывы

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Если с внешними данными Рено Дастер каждый может ознакомиться без труда, поскольку этих автомобилей хватает на наших дорогах, то с внутренним оформлением знакомы не все. Поэтому стоит рассмотреть этот вопрос детальнее. В этом могут помочь Рено Дастер в Новосибирске отзывы, которые, кстати, весьма положительные.

Рено Дастер в Новосибирске отзывы

Первое, что стало основой этого автомобиля, – идея практичности. Она реализована во всем, салон автомобиля не стал исключением. Он минималистичен, но комфортен. Учитывая «родовую» принадлежность, салон очень напоминает внутреннее оформление старшего брата-седана – Логана.

Отделка достаточно качественна, недорогая, но не имеет лишних зазоров между панелями. Салон оттянут светлым или темным текстилем, а топовая модификация имеет кожаный салон. Но есть и отличие от Логана – салон более «приближен» к потребителю. Нет уже такой аскетичности. Все находится там, где должно быть. Эргономика удовлетворительна.

Что касается водительского места, то в топовых версиях оно может регулироваться по высоте. Базовая же комплектация не имеет даже электрического стеклоподъемника. Это сделано в угоду удешевления. Обзорность удовлетворительная, но порой боковых зеркал может быть недостаточно. Но это нельзя назвать серьезной проблемой. Если зеркала не устраивают, их можно заменить на другие, благо сейчас таких возможностей предостаточно. А стоит это недорого.

Руль может подстраиваться по высоте. Но, как и в Логане, нетрадиционность нахождения кнопки звукового сигнала удивляет. Она находится на подрулевом пространстве с торца руля. Здесь же находится рычаг включения габаритов, ближнего и дальнего света.

Что касается удобства задних пассажиров, то тут все в порядке. Можно почувствовать себя как дома на диване. Правда, он не такой мягкий, зато позволяет полноценно и комфортно вместить три взрослых человека. Хватить места и для ног. Возможно, на длительных дистанциях удобство размещения может оказаться немного не на высоте, но в целом все неплохо. При этом вы не найдете сзади каких-либо полочек, карманов в дверях или подстаканников. В этом смысле все максимально упрощено.

Учитывая стоимость автомобиля, очевидно, что шумоизоляция здесь не на высоте. Зато есть неплохая заводская аудиосистема. Как указывают Рено Дастер в Новосибирске отзывы, она не только читает MP3, знает USB, но и дружит с рулевым управлением. Поэтому ездить будет не скучно. К тому различные звуки, по типу скрипящей панели, вас беспокоить не будут, поскольку сборка выполнена хорошо. Со временем скрип, если и появится, то только от небрежной эксплуатации. Но его можно легко устранить.

Как видим, салон полностью соответствует концепции этого автомобиля – недорогая практичность. Причем практичности больше, чем стоимости. Поэтому этот автомобиль рассчитан для тех, кто ценит и понимает, сколько стоит минимально укомплектованный автомобиль. А если же вы хотите получить максимум, то кожаный салон и мощный двигатель – это отличный вариант при невысокой стоимости самого автомобиля, а также его обслуживания.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии