Поездка на Renault на большие расстояния

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Совсем недавно нам всем еще раз пришлось вспомнить, что экономичные двигатели автомобилей – это не только сравнительно малая мощность, но и снижение расходов на топливо. К примеру, Renault Fluence сегодня радует своих владельцев, ведь с ним приходится намного реже посещать АЗС, нежели его «собратьям» по классу.

Модель Fluence может кому-то нравиться визуально, кто-то может критиковать ее внешность, однако ее расход горючего точно не оставит равнодушным. К тому же французский автомобиль оказывается нетребовательным в эксплуатации. Для того чтобы доказать преимущества экономного автомобиля, достаточно отправиться в долгую поездку.

Прежде чем отправляться в дальнюю поездку, вам следует распланировать все остановки и расходы. Зачастую отечественные туристы едут в Москву, ведь на дорогах столицы есть возможность проверить своего «железного коня» и поупражняться в мастерстве управления авто. Гостиница Велотрек окажется идеальным местом для ночевки, ведь отличные условия проживания здесь гармонируют с предложенными ценами. На территории отеля есть бесплатная парковка, а поэтому вам не придется искать место для вашего Renault.

Автомобиль прекрасно будет себя чувствовать как на Кольцевой, так и в самом городе. Причиной тому послужит дизельный двигатель мощностью в 110 л.с. и объемом в 1.5 литров, оборудованный роботом EDC. За счет ровной хорошей дороги можно определить точный расход топлива конкретной модели. Кроме этого, благодаря такому путешествию можно изучить все характеристики автомобиля, включая удобство в поездке.

Отель Камергерский в Москве станет прекрасным местом для тех, кто хочет провести подобный автомобильный эксперимент с комфортом. Если вы хотите испытать свое авто – лучше проехать такую дистанцию, которая позволит проводить легкие расчеты и тщательно следить за техническим состоянием автомобиля и манерой вождения, которые часто влияют на расход горючего. Прежде чем заправляться перед поездкой, следует сбросить все данные бортового компьютера, который будет следить за Fluence.

По словам опытных автолюбителей, в подобной поездке можно проверить точность навигатора. Обычно средний расход автомобиля составляет около 4,6 литров горючего на 100 км при средней загруженности автомобиля. Renault прекрасно себя чувствует в городском потоке и не теряется при необходимости совершать маневры. С таким автомобилем вы можете быть уверены в путешествиях на любые расстояния.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии