Интересный Рено Дастер

Сравнительно недавно на автомобильном рынке появилась новая модель РЕНО ДАСТЕР. Этот автомобиль сразу привлек внимание любителей бездорожья, а особенно дачников. Предлагаемая новинка настолько гармонично и быстро вписалась в окружающие нас потоки транспорта, что вызвала немалый интерес у многих слоев населения. Цена и комфорт, проходимость и выносливость были очевидны. А пообщавшись со специалистами, открываются и его преимущества такие как, ABS, фронтальные и боковые подушки безопасности, для всех находящихся в салоне, надежная система резкого тормоза, повышенная комфортабельность. Немаловажной причиной приобретения этого авто является и экономичность в расходе топлива.

Для наших дорог немаловажное значение имеет подвеска, ДАСТЕР в этом не подкачал, а высокий клиренс дает возможность парковаться без особого труда. Салон довольно комфортабелен можно даже, назвать его уютным, а вместительный багажник позволяет отправляться в дальние путешествия.

Начиная с 2013 года РЕНО ДАСТЕР изменился. Красивый салон, повышенная комфортность, использование дерева и хромированных деталей делает его более модным и привлекательным. Для более капризных водителей по индивидуальному заказу рулевое колесо, сиденья декорируются натуральной качественной кожей, что создает еще больший модерн окружаемого пространства внутри салона.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии