Reno Duster видео обзор

Renault Duster — это компактный кроссовер 2012 года, который едва ли не самый интересный и ожидаемый автомобиль 2012 года. В переводе с английского «duster» означает «пыльник», то есть дословно – «внедорожник». Поэтому данная модель автомобиля включила в себя все лучшее, что только может быть у внедорожника. Сейчас уже можно посмотреть по Renault Duster видео обзор, в котором узнать все актуальные новости о внедорожнике.

Renault Duster — это уникальное сочетание современного дизайна и прогрессивных технологий, которые находятся под капотом внедорожника.

Солидный внешний вид Renault Duster значительно выделяет эту модель из линейки Renault, единственное, что осталось неизменным — это широкие рамки дверей. Премиальности модели добавляет красивая передняя часть с ярко выделяющимися хромированной радиаторной решеткой и фарами с черной окантовкой. Для того, чтобы насладится шикарным внешним видом, лучше посмотреть одно из Renault Duster видео обзоров, которые лучше всего передадут всю красоту и грацию модели.

Что касается «начинки» внедорожника Renault Duster, то тут стоит обратить внимание на гидравлический упор капота. Данная опция не предусмотрена в других моделях внедорожника одной ценовой категории с Renault Duster.

Renault Duster видео обзор

Салон Renault Duster также достоин внимания. «Аргентинский» вариант панелей, декоративный пластик, смягчивший черты классических форм Renault, сделали салон более приятным глазу и на ощупь.

Единственный просчет дизайнеров салона Renault Duster в том, что отделка консоли и центрального тоннеля – черная глянцевая, а это значит, что на ней будет видна пыль и прочие неприятные мелочи, от которых придется избавляться, дополнительно затрачивая силы.

Посадка в салоне Renault Duster удобная, наклон сиденья легко регулируется удобной ручкой, руль можно подстраивать на свой вкус в двух плоскостях.

Сидения сзади в Renault Duster очень удобны и рассчитаны на 3 пассажиров. На подголовниках плоские подушки, которые более удобны для пассажиров. Пространства сзади тоже предостаточно.

Багажник в Renault Duster большой и удобный. Полезный объем составляет 400 – 430 литров.

Renault Duster отлично держится как на чистой асфальтной дороге, так и по заснеженной зимней трассе. Ездит Renault Duster как на переднем приводе (с экономией топлива), так и на 4 колесах.

В итоге, из внедорожника Renault Duster вышла очередная отличная модель автомобиля. Особенно важен тот факт, что Renault Duster приспособлен к российским дорогам, и будет чувствовать себя отлично в наших погодных условиях.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии