Renault Duster в Петровском салоне

Салоны «Петровского Автоцентра» являются ведущими официальными дилерами генерального российского дистрибьютора и членами Ассоциации автомобильных дилеров в России. Данный автоцентр объединяет семь отдельных дилерских центров, четыре из которых находятся в Санкт-Петербурге и три в Москве. Автомобиль renault duster петровский салон предоставляет вниманию покупателей в качестве настоящего бестселлера российского рынка.

renault duster петровский

Renault Duster, являясь кроссовером, отличающемся разумной ценой и это несмотря на высочайшее качество исполнения. Также данный автомобиль имеет высокий уровень активной и пассивной безопасности. Благодаря защитным подушкам безопасности, продуманным эргономичным ремням безопасности и жёсткому кузову данный автомобиль не подведёт в критических ситуациях.

Главными достоинствами автоцентра являются:

  • Ориентированность на потребности и пожелания клиентов.
  • Надлежащий уровень обслуживания.
  • Большое количество различных модификаций автомобилей на складе, которые доступны для покупателей без предварительных заказов.

Также наша компания имеет статус «Официального дилера Рено», который предполагает наличие всех моделей автомобилей данной марки, качественный сервис и привлекательный ценовой диапазон.

В салоне можно приобрести автомобиль марки Renault и комплектующие и аксессуары к нему, а также для осознания своего выбора клиентам и покупателям предлагается сделать тест-драйв. Для своих клиентов у нас имеется удобный сервис, мы проводим послегарантийное и гарантийное обслуживание автомобилей данной марки. Сотрудники автоцентра всегда к вашим услугам, они ответят на все интересующие вопросы и проконсультируют о правильном использовании выбранной вами модели автомобиля.

Приобретение renault duster в Петровском автосалоне возможно в кредит. Программа кредитования имеет очень выгодные условия, низкие процентные ставки, большие сроки кредитования и дополнительные привилегии для клиентов Петровского автосалона.

В случае если клиент, который приобрёл автомобиль в кредит и утратил платёжеспособность по какой-нибудь причине, на помощь ему приходит кредитная программа предусматривающая защиту платежей. До стабилизации платёжеспособности выплатами по кредиту занимается страховая компания, благодаря которой клиент не будет испытывать беспокойство.

Автоцентр Петровский является неоднократным победителем профессиональных конкурсов и заслуживает звание лучшего российского дилера. Данный салон имеет огромное множество положительных отзывов от своих клиентов, потому что качество и сервис автоцентра находятся на высшем уровне.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии